Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2016

Новости Белгорода за 03.06.2016

Правительство Белгородской области будет сотрудничать с ВТБ24

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 2 июня, губернатор Белгородской области Евгений Савченко и президент-председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов подписали соглашение о сотрудничестве между регионом и банком.

Читать дальше...

Россельхозбанк выдал агрохолдингу «Белая птица» кредит на 350 миллионов рублей

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородский филиал Россельхозбанка выдал кредит на 350 миллионов рублей «Белгородскому комбинату хлебопродуктов», входящему в агрохолдинг «Белая птица».

Читать дальше...

Рублём по заторам

«Белпресса» (Белгород) 

Директор «Белгородского парковочного пространства» Олег Михалин ответил на самые популярные вопросы, которые задают горожане о расширении зоны платных парковок.

Под Белгородом на школьницу упала облицовочная плитка

VistaNews.ru 

В Белгородской области на 12-летнюю девочку упала облицовочная плита со второго этажа здания, находящего на ремонте. Школьница в крайне тяжелом состоянии была доставлена в больницу, медики диагностировали перелом основания черепа.



В областном центре пройдет сплошная отработка по "Тонировке"

МВД России 

На территории города Белгород пройдет сплошная отработка по выявлению и пресечению фактов эксплуатации транспортных средств с нарушением требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колёсных транспортных средств».

«Зеленый патруль» поставил Брянщину на 58-е место в экологическом рейтинге регионов

БрянскНовости.RU 

Экологический рейтинг регионов подготовили и опубликовали сотрудники природоохранной организации «Зеленый патруль». Первое место досталось Тамбовской области. На втором месте – Республика Алтай, на третьем – Белгородская область. Брянщина в рейтинге оказалась на 58-й строчке – аккурат между Астраханской областью и Республикой Марий Эл. Наименее благополучной экологическая ситуация признана в Свердловской, Челябинской, Ленинградской областях. «Зеленый патруль» […]

Директор Белгородского парковочного пространства заявил о положительном эффекте от платных парковок

FONAR.TV (Белгород) 

С 1 июня в Белгороде запустили 1769 новых мест для платной парковки. Таким образом на сегодняшний день их общее количество достигло 2519.

Читать дальше...

Семья с ребенком найдена мертвой в Белгородской области

NewsBuzz 

Четыре человека, члены одной семьи, были найдены мертвыми в селе Русская Халань Белгородской области. Причиной трагедии в следствии считают семейную ссору. Как сообщили в СК РФ, 33-летний местный житель был найден повешенным на улице. В доме были обнаружены тела его жены, трехлетней дочери и тещи. По предварительным данным, все они умерли от колото-резаных ран. В ходе оперативно-следственных мероприятий выяснилось, что глава семьи был ранее судим, злоупотреблял алкоголем и устраивал скандалы. Жена собиралась с ним развестись. Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Россия перебросит мотострелковые бригады на Запад

«Утро.ru» 

Россия усиливает группировку войск на западном направлении в связи с усилившейся активностью блока НАТО в Восточной Европе. Из центральных районов страны к западной границе России передислоцируются 2 мотострелковые бригады. В Белгородскую область направлена 23-я отдельная мотострелковая бригада, в Брянскую - 28-я мотострелковая бригада. Сообщается, что данные маневры можно рассматривать как ответ на деятельность Североатлантического альянса рядом с российскими границами.

"Зеленый патруль" назвал самый чистый регион России

1-nah.ru 

Тамбовская область возглавила экологический рейтинг регионов, подготовленный природоохранной организацией Зеленый патруль. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившим в Ленту.ру.
На втором месте в списке оказалась Республика Алтай, на третьем — Белгородская область. В десятку лидеров

Версия убийства семьи в белгородском селе

«BE LIVE» 

Развод мог стать причиной жестокого убийства, которое совершил глава семейства из села Русская Халань. Правоохранители поделились новой информацией, которая немного проясняет ситуацию с трагической смертью четырех человек, в том числе 3-летнего ребенка.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 03.06.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Арестованный замминистра Иванов не брал деньгами. Пользовался "кое-какими" услугами – Baza

Адвокат Ефремова опроверг информацию об отказе в УДО актеру

В Белгороде водитель съехал с кольца против движения и стал героем сети

Стало известно, что родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова простили осужденного Ефремова и не против его выхода на свободу по УДО