Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2016

Новости Белгорода за 10.06.2016

Пять народных способов борьбы с фитофторой

Блог сайта «Дачный участок» 

На дворе почти середина лета и...каждый день льют дожди. Для кого-то дождь – это радость. А для нас, огородников, выращивающих помидоры – настоящий бич, потому что следом за дождями придет самая страшная болезнь томатов – фитофтора. Но я знаю, как ее избежать или свести к минимуму ее появление на моих помидорных грядках.

Читать дальше...



Белгородец с одного удара убил на российско-украинской границе пограничника

«BE LIVE» 

Смертельный инцидент произошел на территории пункта пропуска «Нехотеевка». 46-летний мужчина без объяснения причин набросился на пограничника и в настоящее время взят под стражу. Возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Женщину выселили на улицу за грязь в её квартире

«BE LIVE» 

В Белгороде суд принял решение о выселении женщины из жилья, которым она пользовалась по договору социального найма. На протяжении многих лет она захламляла жильё бытовым мусором. Отметим, что на столь крайние меры белгородский суд вынудила именно систематичность действий нарушительницы домашнего уюта.

Читать дальше...

В Белгороде и Белгородском районе из-за Дня России и «Грильфеста» ограничат движение транспорта

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 11 июня, на трассе «Таврово — Соломино — Разумное» на участке от нулевого километра до 600-го километра запрещено движение транзитного транспорта с 9:00 до 23:00. На проезжей части справа, при движении от села Соломино, организуют парковку и установят специальные знаки. По левой проезжей части установят дорожные знаки, ограничивающие скорость движения до 20 километров в час, и знаки, запрещающие обгон. Будет организовано двустороннее движение машин.

Читать дальше...

Молодой житель области подозревается в причинении смерти знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Белгородского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Житель Белгородского района обвиняется в применении насилия к пограничнику

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 46-летнему жителю Белгородского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Жительница Белгородского района подозревается в применении насилия к полицейскому

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летней жительницы села Никольское Белгородского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Иностранный гражданин подозревается в покушении на дачу взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего иностранного гражданина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки)

Почти два миллиарда рублей направят не реконструкцию отрезка трассы Белгород – Павловск в Белгородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области ищет подрядчика для проведения работ по реконструкции участка автодороги «Белгород – Павловск» в Новооскольском и Красногвардейском районах. Начальная цена контракта составляет 1,95 млрд рублей.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Три региона России отразили ракетные атаки и налёты дронов в ночь на 17 апреля


На День России белгородцам обещают грозы и сильные дожди

«BE LIVE» 

Прогноз погоды на ближайшие три дня может сорвать планы жителей Белгорода, которые захотят провести длинные выходные на природе. Все три дня над регионом будет дождливо, правда местами.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 10.06.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Старовойт: в Курской области объявили опасность атаки дронов, работают системы ПВО

Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

Инцидент на КПП в Дагестане: кого Кадыров обвиняет в «постыдной провокации»

Суд арестовал предполагаемых участников банды, убивавшей и похищавших людей в Белгородской области