Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2016

Новости Белгорода за 20.06.2016

В Белгородской области возбуждено уголовное дело на руководство детского лагеря, где утонул 10-летний ребенок

Zona.media 

В Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении директора летнего лагеря, двух воспитателей и директора школы, которых подозревают причинении смерти по неосторожности вследствие нанедлажещего исполнения своих профессиональных обязанностей (часть 2 статьи 109 УК), сообщает местное управление СК.

Читать дальше...

Виновными в гибели белгородского школьника могут оказаться работники лагеря

ИА REGNUM (происшествия) 

Ребенок утонул во время вылазки на природу, организованной школьным лагерем.  В смерти десятилетнего мальчика, утонувшего на вылазке школьного летнего лагеря в Белгородской области, подозреваются директор и сотрудники лагеря. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СК РФ по...

Приемная кампания стартовала в вузах и ссузах региона

ГТРК Белгород 

Белгородские вузы и ссузы начали прием документов от абитуриентов. В этом году свой выбор сделают более 7 тысяч выпускников Белгородской области. Каждый из них вправе подать документы сразу в несколько вузов страны. Вакантное место займет тот, кто  преодолеет проходной балл и раньше других подаст оригинал аттестата в вуз.

Возбуждены уголовные дела по факту гибели в школьном лагере под Белгородом мальчика

«BE LIVE» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении директора летнего лагеря, двух воспитателей, а также директора школы, в которой учился и в последнее время находился утонувший 20 июня 10-летний мальчик. Также выяснились новые подробности трагедии, которая случилась буквально после несчастья в детском лагере в Карелии.

Читать дальше...

В Белгородской области возбуждено дело после гибели ребенка в детском лагере

«Интерфакс» 

Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении директора летнего лагеря, двух воспитателей и директора школы, которые обвиняются в смерти ребенка во время купания на речке, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе СК России.



В отношении директора и воспитателей лагеря в Белгородской области, где утонул ребенок, возбуждено уголовное дело

Интерфакс - Россия 

20 июня. Interfax-Russia.ru - В Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении директора летнего лагеря, двух воспитателей и директора школы, которые обвиняются в смерти ребенка во время купания на речке, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе СК России.

В Белгороде доктор делового администрирования расскажет об инфраструктуре управления

FONAR.TV (Белгород) 

Во вторник, 21 июня, в 16:00 в конференц-зале центра развития бизнеса в центральном офисе Сбербанка на Гражданском проспекте, 52 (четвёртый этаж) пройдёт семинар Владимира Лобукова «Инфраструктура управления».

Читать дальше...

В Белгородской области директор и сотрудники школьного лагеря подозреваются в гибели ребенка

Следственный комитет РФ 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении директора летнего лагеря при Добросельской общеобразовательной школе Валерия Нестеренко, двух воспитателей Натальи Смирновой и Натальи Ярош, а также директора школы Аллы Анпиловой, в которой функционировал лагерь. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие нанедлажещего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). Читать дальше...

В Белгородской области директор и сотрудники школьного лагеря подозреваются в гибели ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении директора летнего лагеря при Добросельской общеобразовательной школе Валерия Нестеренко, двух воспитателей Натальи Смирновой и Натальи Ярош, а также директора школы Аллы Анпиловой, в которой функционировал лагерь. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие нанедлажещего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). Читать дальше...

В детском лагере в Белгородской области при купании в реке погиб ребенок

Infox.ru 

Белгородские следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности в отношении директора летнего лагеря при Добросельской общеобразовательной школе Валерия Нестеренко, двух воспитателей Натальи Смирновой и Натальи Ярош, а также Аллы Антиповой - директора школы, где функционировал лагерь.

ФАС сорвала «обязательную» подписку на белгородскую газету

«BE LIVE» 

Региональные антимонопольщики отреагировали на жалобу из школ Белгородского района, которые получили письма от местного Управления образования. Предложение оформить подписку на районную газету было признано незаконным, и ведомство выписало чиновникам предупреждение отозвать требование о подписной кампании в таком формате.

Читать дальше...

На пляже под Белгородом, где утонул мальчик, было запрещено купаться

Life News 

Как стало известно Лайфу, 20 отдыхающих детей в школьном лагере села Доброивановка привезли на необорудованный пляж в селе Замостье две воспитательницы — Наталья Я. и Наталья С. Сотрудникам правоохранительным органов преподаватели рассказали, что детей на речку привезли не купаться. — Со слов воспитательниц, они привезли детей на водоём, чтобы школьники лепили куличи на берегу. Ещё в мае сотрудники МЧС запретили купание на данном пляже, и он не оборудован для купания, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах. Читать дальше...

В Белгороде умер актёр драмтеатра

FONAR.TV (Белгород) 

Во вторник, 21 июня, в 14:30 возле центрального входа Белгородского государственного драматического театра имени Щепкина пройдёт прощание с артистом театра Алексеем Огурцовым, который умер на 80-м году жизни после продолжительной болезни.

Читать дальше...

«Русь Заповедная 2: Страна городов». Фильм о фестивале

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области прошел межвузовский молодежный фестиваль «Русь Заповедная 2: Страна городов», который собрал студенческие команды российских вузов. Он стал настоящим праздником и для участников, и для горожан.

В Белгороде на турнире по алтимат фрисби Open AIR 2016 победили клубы из Москвы и Киева

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде состоялся первый международный турнир по алтимат фрисби Open AIR 2016. Его особенностью стало то, что впервые после долгого перерыва в Белгороде на одном поле сошлись команды из России и Украины. Всего в соревнованиях приняли участие девять команд, в том числе «Белки» из Белгорода, Nova из Киева и «ЮПитер» из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 20.06.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Белгородский хоккеист выиграл чемпионат ВХЛ

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая

К ZOV добавилась группировка N. Военные заблокировали подъезды к Белгороду

В Белгороде утвердили график работы автобусов на майские праздники