Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2016

Новости Белгорода за 26.06.2016

В Белгороде следователи проверяют обстоятельства гибели двух человек

FONAR.TV (Белгород) 

В следственном отделе по Белгороду назначили проверку по факту гибели двух человек — пожилого мужчины и молодой девушки. Об этом со ссылкой на следователей сообщает «Комсомольская правда». По данным издания, 26 июня во дворе многоэтажки на улице Губкина мужчину нашли повешенным. Днём раньше на этой же улице девушка упала с 18-го этажа.

В Белгороде в ночном клубе умерла 21-летняя студентка

FONAR.TV (Белгород) 

В ночь с 25 на 26 июня в Белгороде в ночном клубе «Арт Студия» умерла 21-летняя посетительница. Студентку нашли без сознания в туалете заведения. Приехавшие на вызов врачи скорой не смогли спасти девушку. По информации «Комсомольской правды», следственный отдел по Белгороду проводит проверку по факту гибели студентки одного из белгородских вузов. Причина смерти станет известная после вскрытия.

В Белгороде прошёл общегородской выпускной

«Белпресса» (Белгород) 

25 июня выпускники собрались во Дворце спорта «Космос», чтобы попрощаться со школьной жизнью и получить заслуженные награды. Такой формат выпускных балов в областном центре ввели в прошлом году.

Под Белгородом мотоциклист устроил аварию с тремя автомобилями

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 25 июня, на 67 километре автодороги «Белгород – Шебекино – Волоконовка» 29-летний мотоциклист на «Ямахе» выехал на встречную полосу и врезался в три иномарки. По данным ГИБДД, мужчина ехал со стороны Волоконовки в Белгород и не справился с управлением. Мотоциклист от полученных травм скончался на месте в аварии. Четырёхлетний ребёнок, ехавший в автомобиле «Мицубиси» в детском кресле, госпитализирован с травмой глаза.

Бизнес-пространство «Контакт» проводит конкурс на аренду офиса за 2650 рублей в месяц

FONAR.TV (Белгород) 

Бизнес-пространство «Контакт» организовало конкурс на право аренды офиса по цене примерно в пять раз ниже средней стоимости аренды в Белгороде. Победитель конкурса сможет снять помещение площадью более 50 квадратных метров по цене от 52,5 рубля за квадратный метр. В месяц этот офис обойдётся в 2650 рублей.

Читать дальше...

Общегородской выпускной-2016 в Белгороде

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 25 июня, в Белгороде во второй раз прошёл общегородской выпускной бал во дворце спорта «Космос». Аттестаты о полном среднем образовании в этом году получили больше 1593 человек. Напомним, проводить единый выпускной бал, на котором собираются все одиннадцатиклассники, в Белгороде начали с 2015 года.

Читать дальше...



Под Шебекино смертельная автоавария

«BE LIVE» 

Утром в воскресенье, 26 июня, на автодороге «Шебекино-Волоконовка» в Белгородской области произошло лобовое столкновение «ВАЗ 2109» и «Mazda». По информации очевидцев, погиб водитель «девятки», есть также сведения о других пострадавших.

Читать дальше...

Подведены итоги областных соревнований Общества «Динамо» по стрельбе из автомата Калашникова

МВД России 

В соответствии с Календарным планом спортивно-массовых мероприятий Белгородской региональной организации Общества «Динамо» состоялся 8-ой вид 52-ой Спартакиады, посвящённой юбилейной 90-летию образования региональной организации «Динамо».

Пять российских футболистов в сборной команде худших игроков Евро-2016

«BE LIVE» 

Почти половина символичной «команды» по итогам группового этапа Евро-2016 это игроки отечественной сборной. В их числе и Александр Кокорин, которого определи правым фланговым полузащитником.

Читать дальше...

«Биатлон — 80 лет ГАИ-ГИБДД» в Белгороде

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 25 июня, на АСК «Вираж» сотрудники ГИБДД УМВД России по Белгородской области соревновались в экстремальном вождении и гонке преследования. Своё мастерство вождения показывали пилоты болида SHUKHOV RACING TEAM и мотоциклисты.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 26.06.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






В Белгороде провели очередные учения по гражданской обороне

В Белгороде 8 семей с детьми-инвалидами получили специальные облегчённые коляски

Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников

«Заявок от рабочих команд много»: как «СИБУР Арена НК» раскачивает спорт в Нижнекамске