Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2016

Новости Белгорода за 30.06.2016

В Белгороде из-за фестиваля казачьей культуры перекроют четыре улицы

FONAR.TV (Белгород) 

Из-за проведения 2 июля фестиваля казачьей культуры «Белгородская станица» в пятницу, 1 июля, с 23:00 до окончания мероприятий будет запрещена стоянка и остановка транспортных средств по улице Победы — от Театрального проезда до улицы Попова, по улице Попова и улице Харьковской — от улицы Победы до улицы Супруновской.

Читать дальше...

Путин снял санкции с Турции

«BE LIVE» 

Президент подписал указ, согласно которому возобновляются полёты чартерных рейсов с российскими туристами. Кроме того, идёт речь об экономическом сотрудничестве с Турцией.

Читать дальше...

Руководители белгородских турфирм о разморозке отношений с Турцией: «Это хорошая новость»

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 29 июня, президент Владимир Путин поручил правительству обсудить с турецкой стороной восстановление двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и других сферах. ТАСС сообщает, что речь идёт и в том числе о снятии ограничений по посещению Турции российскими туристами.

Читать дальше...

Н. Д. С. от ПТХА

«Белпресса» (Белгород) 

В России первая персональная выставка Астаховой прошла в 1998 году в столичном Центральном доме художника, вторая – в прошлом году в Старом Осколе на «Оскольской лире». С 28 июня 18 работ Анжелики впервые экспонируют в Белгороде в выставочном зале «Родина».

В Белгороде пройдёт корпоративный арт-тренинг

«BE LIVE» 

Компания Цифромаркет и депутат областной Думы Александр Щеглов решили провести оригинальный тренинг для своих сотрудников. Помочь раскрыть художественные таланты и ещё больше сплотить коллектив им помогут организаторы набирающего популярность тренинга «Малевич подшофе».

Читать дальше...

Юбилейная школа проектного управления «Пегас» открылась в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

В оздоровительном комплексе «Нежеголь» НИУ «БелГУ» 29 июня стартовала международная школа проектного управления «Пегас-2016». В этом году она отмечает свой первый юбилей.



Совет работодателей обсудил подготовку профильных специалистов

ГТРК Белгород 

Подготовку будущих кадров для предприятий сферы услуг, пищевой и легкой промышленности обсудили на заседании совета работодателей Белгородской области. В совещании приняли участие представители областного департамента внутренней и кадровой политики, профессиональных учебных заведений.

В Борисовке возбудили уголовные дела на двух предпринимателей

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 27 июня, пресс-служба следственного комитета РФ по Белгородской области сообщает, что в Борисовке на предпринимателей завели четыре уголовных дела. Одного мужчину подозревают в невыплате зарплаты сотрудникам двух организаций: ООО «Борисовская ПМК», ООО «Базис» и двух ИП. С января 2015 по июнь 2016 года предприниматель частично не выплачивал зарплату, расходуя деньги на хозяйственные нужды и погашение кредитов. Общий долг перед сотрудниками организаций составил 12 миллионов рублей.

Читать дальше...

В Белгородской области открылась школа волонтёров УМВД

«Белпресса» (Белгород) 

В течение трёх дней активисты из разных регионов ЦФО будут учиться полицейскому мастерству. Молодёжный форум начал свою работу на базе учебно-тренировочной базы «Дзержинец» в селе Дорогобужино.

Новости Белгорода
Белгород

Три региона России отразили ракетные атаки и налёты дронов в ночь на 17 апреля


Просматривали в Белгороде 30.06.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Энергообъект загорелся в Брянской области после падения сбитого БПЛА

В Белгороде задержали трёх проституток из Африки

До конца года в Белгородской области запустят два новых «Поезда здоровья»

Два приграничных населенных пункта в Белгородской области предстоит разминировать после событий марта