Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2016

Новости Белгорода за 02.07.2016

Государство. Белгородец предстанет перед судом по обвинению в убийстве матери

Ореанда 

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 46-летнего жителя поселка Октябрьский в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Государство. Гражданин Таджикистана предстанет перед судом за взятку

Ореанда 

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 28-летнего гражданина Таджикистана в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Выбор сделан: стали известны имена претендентов на выборы в Государственную думу по Удмуртии

«Славянка Инфо» 

На этих съездах партии огласили заключительные списки всех собственных претендентов, которые представят их на сентябрьских выборах депутатов Государственной думы РФ. Александр Старовойтов, представлявший в государственной думе 6-го созыва наш регион, возглавил региональный список от Белгородской области. В округе № 58 по списку и по одномандатному округу выдвинется депутат Заксобрания Ольга Рогожникова, а только по списку — работник управления по организационно-партийной работе в Приволжье Вячеслав Меренцев. Читать дальше...

В Белгородской обалсти врач попался на взятке за продление больничного

VistaNews.ru 

Врача из Новоосколькской ЦРБ (Белгородская область) поймали на взятке за продление больничного пациенту. 57-летний терапевт попросил принести ему 900 рублей за то, что он подпишет справку о нетрудоспособности.

В Белгородской области 21-летний водитель погиб в столкновении с прицепом КамАЗа

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 1 июля, около половины второго ночи в Алексеевском районе погиб 21-летний мужчина. Водитель на ВАЗ-2107 врезался в грузовой прицеп КамАЗа. От полученных травм водитель легкового автомобиля скончался до приезда скорой помощи. В ГИБДД выясняют точные причины аварии.

Горбулин: Россия готовится к большой войне с Украиной

Finanso.net 

РФ действительно готовится к «большой войне» с Украиной под прикрытием «ответа на действия НАТО». На это указывает как минимум тот факт, что российские военные на западных границах страны развертывают несколько военных баз. Об этом сообщает в своей статье в одном из украинских медиа-изданий советник президента Украины Петра Порошенко, руководитель Национального института стратегических исследований Владимир Горбулин. Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня... Читать дальше...

Иностранный гражданин предстанет перед судом по обвинению в даче взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 28-летнего гражданина Таджикистана в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Житель Белгородского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве матери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 46-летнего жителя поселка Октябрьский в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Постановление Правительства Белгородской области от 14 июня 2016 г. N 210-пп "Об утверждении Положения о порядке оповещения и информирования населения Белгородской области в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени"

ГАРАНТ.РУ 

Определены задачи, порядок реализации мероприятий оповещения населения Белгородской области в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени. Под системой оповещения и информирования населения Белгородской области понимается комплекс организационно-технических мероприятий, направленный на обеспечение своевременного доведения до органов управления и населения сигналов и информации обо всех видах чрезвычайных ситуаций, указаний о правилах действий, распоряжений по проведению мероприятий гражданской обороны. Читать дальше...

Закон Белгородской области от 24 июня 2016 г. N 84 "О внесении изменений в закон Белгородской области "Об областном бюджете на 2016 год"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены основные характеристики бюджета Белгородской области на 2016 год. Скорректированы основные характеристики бюджета Белгородской области на 2016 год. Прогнозируемый общий объем доходов областного бюджета увеличен с 62591487 до 64714225 тыс. рублей, а общий объем расходов - с 67354999 до 69477737 тыс. рублей. Прогнозируемый дефицит бюджета составил 4763512 тыс. рублей. Верхний предел государственного внутреннего долга Белгородской области на 1 января 2017 г. установлен в сумме 45525259 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 02.07.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Орловцы вошли в Топ-3 Черноземья по росту продаж на Ozon

Белгородским родителям предлагают путевки для детей в лагеря, а потом отказывают в поездках

ВС России уничтожили два беспилотника ВСУ над Белгородской областью

Региональный парламент поддержал установление Дня ветерана боевых действий в Псковской области