Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2016

Новости Белгорода за 30.07.2016

В Белгородской области студентка заплатит 20 тысяч рублей штрафа за угнанный «Мерседес»

FONAR.TV (Белгород) 

Шебекинский районный суд обязал студентку НИУ «БелГУ» заплатить 20 тысяч рублей за угон автомобиля. Об этом сообщает городской шебекинский портал.

Читать дальше...

«Мираторг» за год увеличил почти на треть производство комбикорма

FONAR.TV (Белгород) 

Агрохолдинг «Мираторг» в первом полугодии 2016 года выпустил около 788 тысячи тонн комбикорма. По сравнению с прошлым годом компания увеличила производство питательных смесей на 32 процента.

Читать дальше...

Молодёжная лаборатория урбанистики исследует отношение белгородцев к городу

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 29 июля, в выставочном центре «Родина» участники мероприятия, названного организаторами «воркшопом», собрались, чтобы обсудить нужен ли Белгороду ребрендинг. Начальник управления массовых коммуникаций администрации Белгорода Светлана Губина напомнила, что несколько лет назад были разработаны несколько вариантов логотипа и фирменного стиля Белгорода. Результаты работы победителей конкурса, организованного мэрией, — дизайн-студии M207 — чиновники, как выяснилось, используют. Светлана Губина пояснила... Читать дальше...

Белгородский наркоконтроль возглавил бывший начальник управления уголовного розыска УМВД

FONAR.TV (Белгород) 

Врио начальника УМВД по Белгородской области Владимир Жигайло рассказал о назначении руководителей управлений, вошедших в состав УМВД после ликвидации. Управление по контролю за оборотом наркотиков возглавил бывший начальник управления уголовного розыска УМВД по Белгородской области, полковник Александр Капустин. И.о. руководителя управления по вопросам миграции назначен бывший начальник региональной инспекции УМВД, подполковник внутренней службы Роман Лактионов.

Читать дальше...

Меры безопасности в жаркую погоду

МЧС России 

В Белгородской области установилась жаркая, сухая погода. С жарой справиться сложнее, чем с холодом. Прежде всего, вам надо знать некоторые меры безопасности для очень жаркой погоды. Одежда в жару должна быть легкая, из натуральных волокон, минимум синтетики! Носить лучше одежду из светлых тканей. Светлые тона отражают солнечный свет, а темные наоборот, поглощают его. Снимите обувь на каблуках. Наденьте простые сандалеты на босу ногу или с хлопковыми носками. Маленьких детей не раздевайте догола... Читать дальше...

В честь импортозамещения белгородцам дадут по пол буханки хлеба

«BE LIVE» 

Чтобы обратить внимание чиновников и общественности на невыполнение требований президента по импортозамещению и организации продбезопасноти, белгородцам раздадут по пол буханки хлеба в руки. Именно во столько организаторы митинга оценивают работу чиновников и сомнительную деятельность крупных агрохолдингов-кредиторов.

Читать дальше...

Депутаты Горсовета приняли отчёт начальника УМВД России по Белгороду Евгения Гаенко

МВД России 

Глава полицейского ведомства областного центра Евгений Гаенко проинформировал народных избранников о результатах деятельности городского управления внутренних дел за 1 полугодие 2016 года.

Распоряжение Губернатора Белгородской области от 6 июня 2016 г. N 318-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Белгородской области от 06 апреля 2010 года N 182-р"

ГАРАНТ.РУ 

Изменения в перечне задач Совета по кадровой политике при Губернаторе области. Расширен перечень задач Совета по кадровой политике при Губернаторе области. В частности, в перечень включено поддержание внедрения и развития национальной системы профессиональных квалификаций на региональном уровне. Также уточнен перечень функций Совета. Так, в целях реализации возложенных на него задач Совет оказывает содействие в формировании региональной организационной и нормативно-правовой среды, обеспечивающей... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 30.07.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел

В российских ЗАГСах могут появиться бесплатные психологи для разводящихся пар

В Белгородской области женщину осудили за вырубку двух сосен

Около 200 эвакуированных из Белгорода встретили на Ставрополье