Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2016

Новости Белгорода за 31.07.2016

Информация для СМИ

МВД России 

Сегодня в Белгороде, в 16.35, районе дома 50-А по пр. Б. Хмельницкого, водитель автомобиля «ВАЗ-2115», нарушив правила перестроения, совершил столкновение с мотоциклом «Хонда», которым управлял сотрудник полиции, а также с автомобилями «ВАЗ-21114» и «Рено Логан».

Белгородская полиция разыскивает восьмилетнюю девочку

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 31 июля, УМВД по Белгородской области сообщило о розыске восьмилетней Анастасии Шевцовой. Девочка ушла из дома 28 июля и до сих пор не вернулась. В день исчезновения она была одета в белую футболку с рисунком и надписью «США», белые шорты с разноцветными разводами и обута в бело-фиолетовые шлёпанцы. Всех, кому известно о местонахождении Анастасии Шевцовой, просят сообщать по телефонам +7 (4722) 26-32-82 и 02.

Боже, нафиг он там нужен

«BE LIVE» 

Основатель BELIVE.RU высказывает мнение о провальном муниципальном чиновнике, который решил мэрское кресло сменить на зарплату депутата госдумы в 800 тысяч рублей.

Читать дальше...

Регистрационно-экзаменационное подразделение Белгорода информирует о дополнительных часах приема.

МВД России 

В связи с окончанием выпускных экзаменов в общеобразовательных учебных заведениях, увеличилось количество граждан, желающих сдать квалификационные экзамены на право управления транспортными средствами.

Урок безопасного поведения на воде

МЧС России 

В течение всех летних каникул государственные инспекторы Центра ГИМС МЧС России по Белгородской области проводят профилактические занятия в детских оздоровительных лагерях и обучают детей правилам безопасного поведения на воде. Главная задача инспекторов ГИМС - сформировать у ребят не только представление о безопасном поведении на воде, но и усвоить жизненно важные навыки. Очередное профилактическое занятие инспекторы ГИМС провели в детском оздоровительном лагере «Прометей» в Яковлевском районе Белгородской области. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 31.07.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Как кризисные психологи помогают жителям Белгородской области в тяжёлых ситуациях

В Томаровке беспилотник атаковал инфраструктурный объект

Установка дорожного ограждения в Белгороде обойдётся в 4 млн рублей

Военный врач о боях в Козинке: «Я дважды попадал под удар «Града»