Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2016

Новости Белгорода за 05.08.2016

Белгородский облизбирком и Уполномоченный по правам человека в регионе подписали соглашение о взаимодействии

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

3 августа 2016 года председатель Избирательной комиссии Белгородской области Николай Плетнев и Уполномоченный по правам человека в регионе Александр Панин заключили соглашение о взаимодействии и совместном сотрудничестве в период подготовки и проведения избирательных кампаний, референдумов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

История Белгорода в памятниках

«Белпресса» (Белгород) 

Что интересного происходило с городом за последние 420 лет и в каких достопримечательностях это отразилось.



Тест «Сможете ли вы купить спелый арбуз?»

FONAR.TV (Белгород) 

Всё чаще в социальных сетях появляются фотографии арбузов — одного из самых долгожданных летних лакомств. Редакция «Фонаря» решила проверить, насколько хорошо вы разбираетесь в признаках спелого арбуза и не сможет ли вас в вести в заблуждение харизматичный продавец.

Читать дальше...

Африканская чума свиней подобралась к Белгородской области

Go31.ru 

На границе Белгородской и Курской области зафиксирована вспышка африканской чумы свиней. Россельхознадзор выставил ветеринарные посты. Вся ввозимая на территорию области мясная продукция находится под пристальным контролем

Государство. Белгородским врачам-хирургам вынесен приговор

Ореанда 

Собранные Алексеевским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двоим врачам-хирургам Алексеевской ЦРБ Идрису Идрисову и Игорю Игнатьеву. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Новости Белгорода
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Меры безопасности в жаркую погоду

МЧС России 

В Белгородской области установилась жаркая, сухая погода. С жарой справиться сложнее, чем с холодом. Прежде всего, вам надо знать некоторые меры безопасности для очень жаркой погоды. Одежда в жару должна быть легкая, из натуральных волокон, минимум синтетики! Носить лучше одежду из светлых тканей. Светлые тона отражают солнечный свет, а темные наоборот, поглощают его. Снимите обувь на каблуках. Наденьте простые сандалеты на босу ногу или с хлопковыми носками. Маленьких детей не раздевайте догола... Читать дальше...

Врачам, причинившим пациенту смерть по неосторожности, вынесен приговор

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Алексеевским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двоим врачам-хирургам Алексеевской ЦРБ Идрису Идрисову и Игорю Игнатьеву. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду организовали выставку ретро-автомобилей

МВД России 

Сегодня, в День освобождения Белгорода, в областном центре прошла выставка ретро-автомобилей. Её организаторами выступили сотрудники городского отдела ГИБДД и представители клуба автолюбителей.

Просматривали в Белгороде 05.08.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе из-за ветра

Тишковец: «Желтые осадки» появились в России из-за африканской пыли

Алексей Калашников покинул пост главы Алексеевского округа

В Белгородской области провели более 13 тысяч тренировок по гражданской обороне