Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2016

Новости Белгорода за 12.08.2016

Доступно и удобно

«Белпресса» (Белгород) 

При Управлении Росреестра по Белгородской области создали общественный совет. В числе его основных задач – мониторинг качества государственных услуг, оказываемых Росреестром, и внесение предложений по совершенствованию его деятельности.

Белгородская область оказалась худшим регионом Черноземья по качеству госзакупок

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Аналитический центр при Правительстве РФ опубликовал рейтинг эффективности региональных госзакупок по итогам 2015 года и первого квартала 2016 года, в котором Белгородская область продемонстрировала худший результат среди остальных регионов Черноземья, следует из опубликованного рейтинга. Так, по итогам 2015 года...

В Белгороде подешевело вторичное жильё

«Белпресса» (Белгород) 

Портал «Домофонд» фиксирует снижение цен на квартиры в Белгороде. По сравнению с июлем 2015 года жильё подешевело на 8,4 %. В деньгах и однокомнатные, и «двушки», и «трёшки» потеряли примерно по 300 тыс. рублей.



Вниманию владельцев автотранспортных средств

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

УГИБДД УМВД России по Белгородской области информирует о графике приема по вопросу внесения изменений в конструкцию транспортного средства

Прокуратурой Белгородской области в суд направлено уголовное дело об убийстве молодой девушки, сопряженном с разбоем

Прокуратура РФ 

Первым заместителем прокурора Белгородской области Павлом Данченко утверждено обвинительное заключение в отношении 38-летнего жителя г. Белгорода в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 , п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем).

В Белгородской области работники транспортных предприятий и курсанты автошкол проходят дополнительные инструктажи по оформлению ДТП без участия сотрудников ГИБДД

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В преддверии нового учебного года составление «Европротокола» актуальная тема занятий

Рекурсивная кража

«BE LIVE» 

У школьника украли велосипед, который он украл у другого школьника.

Запись Рекурсивная кража впервые появилась BELIVE.RU — Последние новости Белгорода онлайн.

Как Белгород шагнул на гору

«Белпресса» (Белгород) 

Где эта улица, где этот дом, здесь порой не могут подсказать даже местные жители. А уж большинство гостей нашего города от запутанной географии, плотной застройки и узких дворов Харгоры и вовсе впадают в ступор. Тут сходят с ума навигаторы, заставляя хозяев делать круг за кругом в поисках нужного адреса. А между тем задумывался микрорайон вовсе не таким дремучим.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

8 августа 2016 года состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области, в ходе которого был зарегистрирован кандидат-самовыдвиженец в депутаты Государственной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 76 Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Новости Белгорода
Белгород

На железнодорожной станции Белгород прошел профилактический рейд


Белгородцы стали чаще подключать тарифы из «чёрной» линейки Tele2

FONAR.TV (Белгород) 

По информации альтернативного оператора Tele2, в Белгородской области растёт количество жителей, которые подключают себе тарифы «чёрной» линейки. В первом полугодии 2016 года уже 58 процентов жителей, подключившихся к Tele2, выбрали себе один из новых тарифов компании.

Читать дальше...

Белгородская область заняла второе место в ЦФО по объему добычи полезных ископаемых

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»По итогам первого полугодия Белгородская область стала вторым регионом по объему отгруженных товаров и выполненных услуг в добыче полезных ископаемых и третьим – в обрабатывающих, сообщает «Коммерсантъ-Черноземье».

Информация об ухудшении погодных условий

МЧС России 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 августа ожидаются дожди, местами сильные, возможны грозы, град. Ветер северо-западный 7-12 м/с, при грозах местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 13-18° тепла, днем 18-23° тепла, местами по области до 28° тепла.

В Белгороде перекроют улицу Третьего Интернационала

FONAR.TV (Белгород) 

С 8:00 22 августа до 20:00 31 августа в Белгороде запретят движение транспорта по улице Третьего Интернационала. В мэрии Белгорода пояснили, что дорогу перекрывают из-за ремонта газового оборудования. Объезжать перекрытую улицу автомобилистам советуют по маршруту улица Николая Чумичова — улица Октябрьская — улица Первомайская.

Просматривали в Белгороде 12.08.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Запущенные ВСУ реактивные снаряды «Ольха» уничтожены над Белгородской областью

Более 50 детей из Белгородской области с необычным визитом посетили Дзержинск

Вячеслав Гладков рассказал, где в области не будет праздничных богослужений на Пасху

Филиалы компании подвели итоги реализации ремонтной программы за первый квартал 2024 года