Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2016

Новости Белгорода за 20.08.2016

Автофестиваль White Motion-2016 в Белгороде

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде 19 и 20 августа прошёл второй автомобильный фестиваль White Motion. Если в прошлом году участники показывали свои автомобили на площадке Центра молодёжных инициатив, то сейчас организаторы предложили им для этого крышу торгово-развлекательного комплекса «МегаГРИНН». На White Motion-2016, помимо белгородцев, приехали автомобилисты из Курска, Воронежа, Орла, Москвы, Тулы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара и Украины.

Читать дальше...

В Белгородской области молодого человека подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

FONAR.TV (Белгород) 

Следственный комитет РФ по Белгородской области возбудил уголовное дело на 23-летнего молодого человека, которого подозревают в изнасиловании 17-летней девушки.

Читать дальше...

В Белгороде на несколько дней ограничат движение по улице Преображенской

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде с вечера 19 августа и до 6:00 23 августа ограничат движение транспорта по улице Преображенской в районе перекрёстка с улицей Чумичова. Автомобилисты не смогут проехать по двум полосам, расположенным слева по ходу движения автомобилей. Ограничения связаны с заменой тепловых сетей, которую делают сотрудники филиала ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация».

Читать дальше...

В Белгороде поселят динозавров

«МОЁ! online» (Белгород) 

В областном центре приступили к масштабной реконструкции, в ходе которой центр города станет пешеходным. Кроме того, через год у нас появятся новые парки развлечений.

Распоряжение Правительства Белгородской области от 18 июля 2016 г. N 337-рп "О создании инвестиционной комиссии по инфраструктурным проектам"

ГАРАНТ.РУ 

В целях совершенствования энергетической системы области как единого технологического комплекса создана инвестиционная комиссия по инфраструктурным проектам. Образована инвестиционная комиссия по инфраструктурным проектам, которая является постоянным коллегиальным совещательным органом, созданным в целях обеспечения формирования инвестиционных программ, направленных на развитие газификации и электроэнергетики Белгородской области, а также совершенствования энергетической системы области как единого технологического комплекса. Читать дальше...

Постановление Губернатора Белгородской области от 1 августа 2016 г. N 75 "Об утверждении лимита и квот добычи диких животных в сезоне охоты 2016 - 2017 годов"

ГАРАНТ.РУ 

Лимит и квоты добычи диких животных в сезоне охоты 2016 - 2017 годов на территории охотничьих угодий Белгородской области. Утвержден лимит добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий области на период с 1 августа 2016 г. по 31 июля 2017 г. Так, лимит добычи оленя благородного установлен в количестве 1624 особей, косули европейской - 7545 особей. Определены квоты добычи оленя благородного и косули европейской для каждого охотничьего хозяйства. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Просматривали в Белгороде 20.08.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Освободят ли Михаила Ефремова по УДО? Семья погибшего не против, но есть нюанс

Бывшего начальника отдела Управления потребрынка Белгорода признали виновным в получении взятки

"Врачи столицы закатов" поборются за миллион в медицинском шоу "Симптомы" на Wink.ru

В Белгородской области водитель легковушки погиб при столкновении с большегрузом