Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2016

Новости Белгорода за 31.08.2016

В Белгородской области разыскивается ОПГ ...

«Цензуры.Нет» 

Совсем недавно в одном из телеэфиров упоминалось словосочетание «ОПГ «Кальбоновские». Программа называлась «Момент истины». В ней рассказывалось о жизненных перипетиях в судьбе молодого парня, проживающего в городе Губкин Белгородской области, который стал жертвой бандитского похищения в Абхазии.  

Читать дальше...

В Белгородской области в розыске преступная ...

Соловей.инфо 

Об организованной преступной группировке «Кальбоновские» общественности стало известно в телеэфире программы «Момент Истины». Руслан Проскурин из Губкина рассказал, как стал жертвой похищения бандитами в Абхазии.

Читать дальше...

Иностранцам в России принадлежит более 4,5 тысяч участков

Недвижимость Строительство для всех 

<p>Он заявил, что эти участки расположены в 19 субъектах России. Причем 70% находятся в приграничной зоне с Украиной.</p> <blockquote> <p>В частности, в Ростовской области &mdash; 966, в Белгородской области &mdash; 1886, в Воронежской &mdash; 29, в Брянской &mdash; 657&raquo;, &mdash; перечислил Дмитрий Рогозин.</p> </blockquote> <p>Он напомнил, что, согласно закону, иностранные граждане без российского гражданства не имеют прав на земельные участки... Читать дальше...

Число обращений к омбудсмену Белгородской области выросло вдвое

ГТРК Белгород 

Аппарат уполномоченного по правам человека с каждым годом становится более востребованным у населения. Об этом говорит количество обращений, поступивших к омбудсмену области. Итоги работы уполномоченного по правам человека в Белгородской области обсудили на заседании регионального правительства. В этом году аппарат расширил географию общения, начали практиковать выезды в районы. Жалобы поступали не только от белгородцев, но



Заплати по счётчику — получи долг!

FONAR.TV (Белгород) 

...или переплату — это как повезёт...

Не знаю, как вы проводите последний в этом году летний день, а я заполняю единый платёжный документ за жилищно-коммунальные услуги на август 2016 года.



Собственно, мы с мужем по очереди занимаемся счетами за коммунальные услуги в первых числах каждого месяца. Вносим цифры, высчитываем суммы, а потом оплачиваем через систему «Сбербанк-онлайн». Потому что так удобнее — записал, посчитал, перенёс, оплатил. Зачем записываем данные в квитанции? Читать дальше...

Один староосколец, два уголовных дела

«BE LIVE» 

Против жителя Старого Оскола возбудили сразу два уголовного дела.

Запись Один староосколец, два уголовных дела впервые появилась BELIVE.RU — Последние новости Белгорода онлайн.

Как отметить 1 сентября?

«BE LIVE» 

Белгородцы смогут сходить на концерт МакSим, увидеть зеркальное представление, послушать кавер-песни от «Жары» и «MOROZBAND» и посмотреть лазерное шоу.

Читать дальше...

Выпускник ищет работу. Шесть советов от профессиональных рекрутеров

FONAR.TV (Белгород) 

«Без опыта работы на работу не берут». Этот замкнутый круг, по мнению специалистов по подбору персонала, может разорвать любой выпускник вуза. Главное — знать и соблюдать несколько простых правил. Сотрудники Белгородского рекрутингового агентства дали шесть советов для тех, кто хочет найти работу.

Читать дальше...

В Ракитянском районе открылось обновленное здание управления Пенсионного фонда

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба Отделения ПФР по Белгородской областиСегодня в Ракитянском районе прошла торжественная церемония открытия обновленного здания управления Пенсионного фонда, сообщили в пресс-службе белгородского отделения ведомства.

«Нужно завести привычку экономить воду»

«Белпресса» (Белгород) 

Первый заместитель генерального директора Белгородского областного фонда поддержки ИЖС Геннадий Мишенин рассказал, почему в микрорайонах ИЖС не хватает воды, где вопрос уже решён и кому повезёт получить отдельную сеть для полива.

Телепрограммы «Мира Белогорья» станут телеуроками

ТРК Мир Белогорья 

В День знаний главный областной телеканал региона «Мир Белогорья» передал в дар всем школам Белгородской области специализированный тираж дисков с записью цикла программ «Святыни Белгородчины». Это авторский проект известного в регионе тележурналиста, народного артиста России, сотрудника ТРК «Мир Белогорья» Виталия Старикова.

Вместо тюрьмы — отделаться штрафом

«BE LIVE» 

Такую практику стал применять суд в Белгороде

Запись Вместо тюрьмы — отделаться штрафом впервые появилась BELIVE.RU — Последние новости Белгорода онлайн.

Просматривали в Белгороде 31.08.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника

Белгородских болельщиков «Салюта» будут возить на игры в Старый Оскол

Арестованный замминистра Иванов не брал деньгами. Пользовался "кое-какими" услугами – Baza

Ефремову отказали в УДО из-за нарушения режима в колонии