Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2016

Новости Белгорода за 02.09.2016

Рабочая поездка губернатора

Победа (Белгородская область) 

На днях наш район с визитом посетил губернатор Белгородской области Е.С. Савченко. Руководитель региона знакомился с ходом...

Всероссийский урок по ОБЖ в 44-й школе Белгорода

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде 1 сентября в школах провели уроки по основам безопасности жизнедеятельности. Пожарные, спасатели, инспекторы ГИБДД напомнили учащимся основные правила безопасности жизни, главные правила пожарной безопасности, безопасности на воде, в быту, как оказать первую помощь пострадавшим и другие актуальные ситуации, с которыми могут столкнуться школьники.

Читать дальше...

В белгородский KFC пришли судебные приставы

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 2 сентября, в белгородский KFC, который находится на четвёртом этаже «МегаГРИННа» пришли судебные приставы. Сотрудники ресторана, которые в этот момент находились на работе, отказались общаться с представителями УФССП по Белгородской области и закрылись внутри заведения.

Читать дальше...



В Белгородской области разыскиваются члены ОПГ Кальбоновские

KrasNews.com (Красноярск) 

В Белгородской области разыскивается ОПГ «Кальбоновские», милиция взялась за расследование дела о похищении и рейдерском захвате бизнеса Руслана Проскурина. Эфир передачи стал основанием для объявления в розыск участников данной ОПГ.

Команда спецназа «Сокол» выиграла областные соревнования в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом

Bel.ru (Белгород) 

2 сентября на территории комплекса «Сокол» в Белгороде прошли соревнования специальных подразделений Белгородской области, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Он отмечается 3 сентября.

Двое молодых жителей области подозреваются в причинении смерти незнакомцу

СК РФ (Следственный комитет) 

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Вейделевского района 18-ти и 19-ти лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Уголовные дела в отношении участников преступной группы, организовавшей незаконный игровой бизнес в трех городах региона, переданы в суд

МВД России 

В прошлом году сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД региона провели успешную операцию по пресечению фактов организации незаконной игорной деятельности на территории Белгородской области.

В Белгородской области полиция разыскивает преступную группировку Кальбоновские

«Vev.by» 

О деятельности организованной преступной группировке Кальбоновские в Белгородской области общественность впервые узнала из недавно показанной в телеэфире передачи "Момент истины"

Бывший глава белгородского следственного управления утверждён на пост замначальника новосибирской полиции

Bel.ru (Белгород) 

Полковник юстиции Андрей Неупокоев, возглавлявший следственное управление УМВД России по Белгородской области, теперь занимает аналогичную должность в ГУ МВД России по Новосибирской области.

В Боровичах перед судом предстанут обвиняемые в хищении строительной техники, использующейся при строительстве трассы М-11

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Новгородской области Андрей Гуришев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих двух уроженцев Республики Узбекистан Тимура Джумаева и Алишера Хайдарова, а также жителя Белгородской области Сергея Корсуна.

В Белгороде перенесли осенний велопарад

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде организаторы осеннего велопарада сообщили о переносе события. Напомним, что оно было запланировано на 4 сентября. Организаторы перенесли его на неделю по просьбе сотрудников ГИБДД, которые не смогли бы 4 сентября обеспечить дорожную безопасность участников массового заезда. Новая дата велопарада — 11 сентября.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 02.09.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Вечер в Белгороде начался громко

Безопасные подсолнечные масла: какие марки в 2024 году признали лучшими?

В Белгородской области машины скорой помощи начали оснащать противодроновыми устройствами

В Белгороде  выдают гуманитарную помощь  грайворонцам