Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2016

Новости Белгорода за 05.09.2016

Избирательная комиссия Белгородской области провела семинар для участников избирательной кампании по выборам в депутаты Госдумы

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Белгородской области провела семинар с зарегистрированными кандидатами, политическими партиями, принимающими участие в выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Как хорошо вы знаете историю города, в котором живёте?

«BE LIVE» 

Живёте в Белгороде с рождения или недавно переехали? Помните все даты и имена, связанные с городом, или уже забыли, как выглядит учебник истории? Редакция BELIVE.RU подготовила тест на знание истории города.

Между районами Белгородской области будет курсировать рельсовый автобус

ИА REGNUM 

У белгородских дачников появился новый маршрут.  В Белгородской области запущен рельсовый автобус, который будет перевозить пассажиров по маршруту «Белгород — Готня — Хотмыжск». Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областной администрации 5 августа. Новый вид...

В Белгородской области состоялся спортивный турнир по мини-футболу органов прокуратуры

Прокуратура РФ 

В рамках мероприятий по развитию физической культуры и спорта, популяризации здорового образа в г. Белгороде 3 сентября текущего года состоялся спортивный турнир по мини-футболу прокуратуры Белгородской области, в котором приняли участие команды аппарата прокуратуры области, Южной, Западной, Северной зон, объединенные команды прокуратуры города Белгорода и Западной зоны, Старооскольской и Губкинской городских прокуратур.



Заготовка кормов в самом разгаре

ГТРК Белгород 

В Белгородской области собирают кукурузу на силос для крупного рогатого скота. В селе Кустовом Яковлевского района знают, как за короткий срок побить рекорды производства.

В Чернянке открылся Центр молодежных инициатив

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба администрации Чернянского районаВ Чернянке открылся Центр молодежных инициатив. Он стал двенадцатым по счету в Белгородской области, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Отец и сын признаны виновными в изнасиловании

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40-летнему жителю областного центра С. и его 17-летнему (на момент совершения) сыну. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ, его сын ч.1 ст.131, ч.1 ст.111 УК РФ (изнасилование, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Новости Белгорода
Белгород

"Поисковый отряд УТ МВД России по ЦФО принял участие в церемонии открытия поискового сезона Московской области


Семеро одного не ждут

«Белпресса» (Белгород) 

Белгород никак не назовёшь городом с активной ночной жизнью: круглосуточные магазины и ночные клубы можно по пальцам сосчитать, редкие массовые мероприятия заканчиваются максимум в 23:00, и как раз на них общественный транспорт дежурит. К тому же растущий парк собственных автомобилей, транспорт предприятий, доступность такси, в конце концов, говорят не в пользу регулярных поздних рейсов общественного транспорта.

Просматривали в Белгороде 05.09.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Василий Анохин: На отдых и оздоровление к нам приехало 200 детей из приграничных районов Белгородской области

Суд через 2,5 года стал на сторону компании Анны Гамурак в деле о «Калейдоскопе» на Везёлке

Улицы Белгорода украсят виолами за 4,5 млн рублей

Белгородские тяжелоатлеты стали призёрами всероссийских соревнований в Москве