Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2016

Новости Белгорода за 06.09.2016

Организаторы выборов Белгородской области встретились с участниками общественного контроля на выборах

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Организаторы выборов Белгородской области встретились с членами Совета Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль». На встрече в облизбиркоме было отмечено, что на избирательных участках в регионе ожидается около 7 тыс. наблюдателей и членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса.

Осеннее Мега Холи

«BE LIVE» 

В Белгороде пройдет последний в этом сезоне фестиваль красок.

В мэрии Белгорода назначили нового руководителя управления энергетики и ЖКХ

FONAR.TV (Белгород) 

Мэр Белгорода Константин Полежаев представил администрации нового замначальника департамента городского хозяйства. Константин Радченко будет руководить управлением энергетики и ЖКХ (бывшее управление ЖКХ — прим. ред.)

Читать дальше...

В полку служителей Фемиды прибыло

ГТРК Белгород 

Поклялись защищать права граждан и закон. В адвокатской палате Белгородской области приняли присягу молодые специалисты. Данные о новоиспеченных адвокатах будут внесены в специальный реестр, дающий право заниматься профессиональной деятельностью на законных основаниях.

Мэрия Белгорода пытается «выселить» федерацию пейнтбола с самовольно занятого участка и взыскать с нее 30 млн рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 06.09.2016. ABIREG.RU - Администрация Белгорода пытается через суд освободить участок в 20 тыс. кв. м, который якобы самовольно в течение трех лет занимает Федерация спортивного пейнтбола, следует из документов арбитражного суда Белгородской области. По материалам дела, администрация Белгорода потребовала демонтировать сооружения,...



В Белгородской области просят вернуть свиноводство в подсобные хозяйства

«Белпресса» (Белгород) 

Предложение, озвученное на круглом столе по развитию ярмарочной торговли, поддержал президент Ассоциации рынков и ярмарок Михаил Несветайло, заявив, что от нелегального сбыта свинины ярмарки и рынки несут убытки и теряют покупателей.

6 сентября открыта программа Ростов-на-Дону - Белгород

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Белгородавиа"

Первым рейсом в Белгород прибыло четыре ростовчанина, от нас на Дон полетели два пассажира. Учитывая небольшую вместимость самолёта и ещё не "раскатанный" маршрут, начало не плохое.

Ростовский рейс - новое направление для Белгородской области. До этого самолёты туда не летали. Зато пару лет назад можно было добраться без пересадок наземным транспортом. Сегодня передвижение по земле сопряжено с пересадками и значительно увеличено по времени. Поэтому... Читать дальше...

Больше возможностей для местных производителей

ГТРК Белгород 

Социальные учреждения Белгородской области предлагают перевести на полное обеспечение продовольствием местного производства. Об этом сегодня заявили на встрече представителей региональной Ассоциации рынков и ярмарок.  Тема встречи – развитие ярмарочной торговли в новых экономических условиях. Сейчас на продовольственном рынке региона на долю местных производителей приходится только 32%. Это в основном крупные поставщики. Что же касается малого

Ректор Олег Полухин пробежит с участниками легкоатлетического забега к 140-летию НИУ «БелГУ»

FONAR.TV (Белгород) 

Студенты, преподаватели и выпускники Белгородского госуниверситета в субботу, 17 сентября, пробегут четырёхкилометровый юбилейный легкоатлетический забег, посвящённый 140-летию университета. Его маршрут пройдёт по проспекту Богдана Хмельницкого от корпуса вуза на улице Студенческой до учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной. Начало забега — в 10 часов.

Читать дальше...

В Белгороде изъята крупная партия фальсифицированных гербицидов

МВД России 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Белгородской области в ходе проведённой спецоперации задержали группу лиц, подозреваемых в незаконном использовании товарных знаков.

Полностью обеспечить «социалку» фермерскими продуктами планируют власти Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

О намерении переориентировать социальные учреждения на местный малый бизнес сегодня, 6 сентября, заявил глава регионального департамента экономразвития Олег Абрамов.

Просматривали в Белгороде 06.09.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Белгородское «Приосколье» отчиталось о чистой прибыли в 15,5 млрд рублей

Военный врач о боях в Козинке: «Я дважды попадал под удар «Града»

В ближайшие 3 года Минсельхоз закупит дроны на 360 млн рублей

В Белгороде высадят пахизандру верхушечную и вейник остроцветковый