Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2016

Новости Белгорода за 14.09.2016

Tele2 запустила тариф для общения внутри сети без абонентской платы

«Связь Белогорья» (Белгород) 

Tele2 объявляет о запуске нового тарифного плана «Желтый», который не имеет абонентской платы и позволяет безлимитно общаться внутри сети. С 14 сентября 2016 года белгородцам доступен для подключения и перехода новый тарифный план «Желтый», который позволит безлимитно общаться с абонентами Tele2 Белгородской области. Тарифный план «Желтый» разработан для тех, кто не привык ограничивать себя в ...

Бизнес в мундире. Производство картофеля

ТРК Мир Белогорья 

Выгодно ли заниматься выращиванием картофеля в нашем регионе? С какими проблемами сталкиваются белгородские фермеры? И какие перспективы у этого бизнеса в Белгородской области?

В Белгородской области трёх полицейских признали виновными в превышении полномочий и мошенничестве

FONAR.TV (Белгород) 

Следственный комитет РФ по Белгородской области сообщил о вынесении приговора трём сотрудникам ОМВД России по Яковлевскому району, которых признали виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия и спецсредств, а также мошенничестве с использованием служебного положения.

Читать дальше...

Ассамблея автомобилистов. Составлен рейтинг регионов с самыми опасными водителями

Телеканал Россия 

Компания «АльфаСтрахование» опубликовала на своем сайте рейтинг регионов России по количеству обращений о ДТП. Первое место занял Пермский край. А самыми аккуратными водителями признали жителей Белгородской области. А как вы думаете, вы аккуратно водите? Обсуждаем в "Автоассе" первые полчаса!

Главные экономические новости Черноземья с 7 по 14 сентября 2016 года

«Агентство Бизнес Информации» 

Правительство Белгородской области добивается господдержки для проекта Группы компаний "Приосколье", которая намерена заняться выпуском второй аминокислоты - треонина - на своем новом заводе премиксов (ЗАО "Завод Премиксов №1"). Речь идет о проекте расширения мощностей предприятия, предварительная стоимость которого, по подсчетам инвестора,...



Белгородская область получила новую порцию федеральной помощи для АПК

«Белпресса» (Белгород) 

Правительство внесло изменения в региональный бюджет на 2016 год – из федеральной казны поступило более 1,2 млрд рублей, большая часть которых предназначена для поддержки аграрного сектора. Кроме того, область направит порядка 100 млн рублей на офисы семейных врачей.

Утверждена пятилетняя программа развития газоснабжения и газификации Белгородской области

Официальный сайт «Газпрома» 

Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Губернатор Белгородской области Евгений Савченко подписали программу развития газоснабжения и газификации региона на период до конца 2020 года.

Читать дальше...

97,5 миллионов рублей потратят дополнительно на «начинку» офисов семейного врача в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Сегодня, 14 сентября, прошло совместное заседание комитетов областной Думы по АПК и земельным отношениям; строительству, ЖКХ, транспорту и связи; по экономике, промышленности и предпринимательству.

В Белгороде полицейским дали реальные сроки за превышение полномочий

Go31.ru 

В Белгородской области осудили уже бывших сотрудников органов внутренних дел. Стражи порядка получили от 3,6 до 4-х лет лишения свободы за превышение должностных полномочий с применением насилия и мошенничество

В Белгороде реализуют инвестиционные проекты на общую сумму 6,8 млрд рублей

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В ближайшие годы в Белгороде планируется реализовать инвестиционные проекты на общую сумму 6,8 млрд рублей. Об итогах социально-экономического развития областного центра и перспективах его развития говорили на заседании городского актива, в котором приняли участие глава региона Евгений Савченко и мэр города Константин Полежаев, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Стали новоселами

ГТРК Белгород 

В Белгородской области продолжается реализация программы по обеспечению жильем детей-сирот и оставшихся без попечения родителей. В Ракитянском районе в этом году жильём обзавелись сразу несколько ребят.

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде замедлился рост цен на «квадрат» жилья в новостройках


В Белгородской области сотрудники полиции признаны виновными в совершении ряда должностных преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора командиру отделения отдельного взвода ППС ОМВД России по Яковлевскому району Максиму Литвяку, полицейским отдельного взвода ППС ОМВД России по Яковлевскому району Сергею Петрову и Евгению Замжицкому. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 286; пп. «а», «б» ч. Читать дальше...

Кормовые добавки, ветеринарные препараты и ушные бирки для животных скоро начнут выпускать в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

В октябре на территории промышленного парка «Северный» в Белгородском районе откроется новый производственный комплекс по выпуску продукции для животных.

В Белгороде актёр Дмитрий Беседа проведёт мастер-класс

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде в среду, 14 сентября, актёр Белгородского драмтеатра Дмитрий Беседа проведёт мастер-класс. Он пройдёт в торгово-офисном центре «Панорама» на улице Корочанской, 41а, в офисе 417.

Читать дальше...

Общественники и полицейские выявили факт продажи алкоголя несовершеннолетнему

МВД России 

В ходе профилактического рейда волонтёров МВД - представителей регионального общества «Скорая молодёжная помощь», возглавляемого членом Общественного совета при УМВД России по городу Белгороду Антоном Андросовым и полицейских областного центра был выявлен факт продажи 2-х бутылок пива несовершеннолетнему.

Просматривали в Белгороде 14.09.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Белгородским родителям предлагают путевки для детей в лагеря, а потом отказывают в поездках

В Белгороде увековечат память ещё одного участника СВО

Гидрометцентр объявил жёлтый уровень погодной опасности в Белгородской области

ВС России уничтожили два беспилотника ВСУ над Белгородской областью