Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2016

Новости Белгорода за 18.09.2016

В Белгородской области в одномандатных округах лидируют единороссы

ИА REGNUM 

ЦИК опубликовал предварительные итоги голосования.  В Белгородской области на выборах депутатов в Госдуму по одномандатным округам лидируют представители «Единой России» передает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на данные ЦИК. В одномандатном округе №75 лидирует...

​​В Белгородской области наблюдатель заснял на видео процесс вброса бюллетеней

FONAR.TV (Белгород) 

В редакцию «Фонаря» наблюдатель с избирательного участка № 1198 прислал видеозапись, на которой члены УИКа вбрасывают бюллетени в урны для голосования. На записи видно, как одна из членов избирательной комиссии в спешке опускает в урну несколько бюллетеней, а потом просит коллег помочь ей. Наблюдатели уже написали жалобу и жду реакции Областной избирательной комиссии. На избирательный участок приехала полиция и опрашивает наблюдателей и членов УИКа.

Читать дальше...

​В Белгородской области проголосовали почти 60 процентов избирателей.

FONAR.TV (Белгород) 

К 19:30 в Белгородской области проголосовали 59,68 процента избирателей. Самая высокая явка в Краснояружском районе, где на участки пришли чуть больше 87 процентов избирателей. Меньше всего избирателей проголосовало в Старооскольском городском округе — 43,69 процента. В Белгороде к половине восьмого вечера проголосовали 47,23 процента избирателей.

Читать дальше...

Явка на выборы по России ниже 50%

Online47.ru (Ленинградская область) 

Во всех 16 областях Центрального округа явка ниже, чем на предыдущих думских выборах 2011 года. Единственный регион, в котором пришло больше половины избирателей - Белгородская область. Ее показатель 54,72%.

По данным на 19:30 явка избирателей в Белгородской области составила порядка 60 %

ТРК Мир Белогорья 

По данным облизбиркома, к моменту закрытия участков явка на выборах в Белгородской области составила 59,68 %, или 725,1 тыс. избирателей. Окончательные результаты станут известны после полуночи.



В Белгородской области на выборы пришло более 43 процентов избирателей

FONAR.TV (Белгород) 

По информации облизбиркома, на 15:00 явка в Белгородской области составила 43,19 процента избирателей, причём количество проголосовавших в Старооскольском и Белгородском избирательном округах примерно одинаковое: 43,15 процента — в 75-м и 43,22 — в 76-м округе.

Читать дальше...

Ход выборов в Белгородской области прокомментировал региональный уполномоченный по правам человека

ТРК Мир Белогорья 

Сегодня в Белгородской области проходят выборы депутатов в Государственную Думу VII созыва. В прямом эфире телеканала «Мир Белогорья» о ходе голосования рассказал уполномоченный по правам человека в Белгородской области Александр Панин.

У белгородцев после выборов в Госдуму в 2011 году убавилось энтузиазма

ИА REGNUM 

К 15:00 явка на выборы составила чуть более 43%.  В Белгородской области к 15:00 в выборах депутатов Государственной думы приняли участие 519 тыс. 292 избирателя. Как сообщил председатель избиркома Николай Плетнев, явка избирателей составила 43,19%. Самым активными стали избиратели...

​​Участковая избирательная комиссия в Белгородском районе отклонила жалобу о нарушении

FONAR.TV (Белгород) 

Участковая избирательная комиссии на участке № 261 в посёлке Комсомольский Белгородского района отклонила жалобу о нарушении от наблюдателя, сфотографировавшего стопку бюллетеней в урне. Зампредседателя Облизбиркома Елена Лазарева, выехавшая на участок после сообщения о нарушении, рассказала «Фонарю», что на данный момент информация о нарушении не подтверждена. По её словам, к закрытию участка в 20:00 туда поедет представитель Облизбиркома, чтобы проконтролировать подсчёт голосов и ещё раз проверить информацию о нарушении. Читать дальше...

Белгородцев у избирательного участка в центре города встретил труп

«Федеральное агентство новостей №1» 

Белгород, 18 сентября. Неопознанный труп был обнаружен сегодня возле одного из избирательных участков в центре Белгорода. Кто именно и в какое время обнаружил труп, уточнить не удалось. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ по Белгородской области. 

Читать дальше...

Евгений Савченко проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы

Bel.ru (Белгород) 

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко вместе с другими жителями посёлка Дубовое Белгородского района проголосовал за кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ.

​​В центре Белгорода нашли труп мужчины

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 18 сентября, около 8 утра на Народном бульваре в Белгороде прохожие нашли труп мужчины. По информации «Комсомольской правды», погибший был бездомным. Причину смерти предстоит установить во время вскрытия.

К полудню в регионе проголосовала почти четверть избирателей

ТРК Мир Белогорья 

По данным на 12:00 в Белгородской области явка на выборы депутатов Государственной Думы составила порядка 25 % – это 293 тыс. избирателей. Лидерами являются Красненский, Краснояружский, Вейделевский и Волоконовский районы – там явка составила от 36 % до 43 %.

Просматривали в Белгороде 18.09.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Белгородские клумбы украсят больше 270 тысяч цветов

В Белгороде повредились 17 многоэтажек из-за атаки ВСУ

Мельниченко представил отчет о работе в 2023 и планах на 2024 год перед пензенским Заксобром

Школы других городов отказываются принимать белгородских детей