Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2016

Новости Белгорода за 02.11.2016

Белгородский чиновник утаил сведения о своей судимости

«МОЁ! online» (Белгород) 

Госслужащий обратился в суд с иском к управлению ветеринарии Белгородской области и просил признать результаты служебной проверки недействительными, признать приказ об увольнении незаконным, а также восстановить его на работе и компенсировать моральный вред

Жительницу Алексеевского района подозревают в фальсификации доказательств по гражданскому делу

СК РФ (Следственный комитет) 

Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней жительницы Алексеевского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.303 УК РФ (фальсификация доказательств по гражданскому делу).

Жительница Алексеевского района осуждена за мошенничество

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшей сотруднице Сбербанка России 30-летней Юлии Козорезовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения).



В этом году количество возгораний сухой травы, мусора, камыша сократилось почти в три раза

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В этом году сезон ландшафтных пожаров закончился на месяц раньше, в этом помогла погода. Она же отчасти повлияла и на статистику: случаев возгораний сухой травы, мусора, камыша почти в три раза меньше, чем в 2015-м, а крупных лесных пожаров в регионе не было с 2010 года. Итоги прохождения пожароопасного периода были озвучены главным спасателем Белгородской области Сергеем Потаповым сегодня на пресс-конференции.

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде замедлился рост цен на «квадрат» жилья в новостройках


Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

За минувшие сутки на территории Белгородской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили телесные повреждения.

Жители Белгородской области задолжали газовикам более 220 миллионов рублей

Bel.ru (Белгород) 

По итогам контрольного снятия показаний с абонентских приборов учёта газа неоплаченной, по данным на 1 ноября, является поставка газа населению на сумму более 220 миллионов рублей.

Пресс-конференция на тему: «О безопасности в осеннее - зимний период»

МЧС России 

2 ноября, состоялась выездная пресс-конференция начальника Главного управления МЧС России по Белгородской области Сергея Петровича Потапова, на базе пресс-центра белгородского бюро информационного агентства "Интерфакс-Центр".

Под Белгородом сбили трёх пешеходов

Go31.ru 

За прошедшие сутки, 1 ноября, на дорогах Белгородской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали десять человек

Просматривали в Белгороде 02.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву

В Белгороде городская свалка преобразится осенью

МО: защищая границу России врач сел в танк, чтобы спасти раненых

Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский