Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2016

Новости Белгорода за 05.11.2016

О ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ

МЧС России 

По данным Роспотребнадзора, в связи с началом эпидемического сезона по гриппу и ОРВИ 2016-2017 гг., Управлением Роспотребнадзора по Белгородской области введен оперативный контроль за заболеваемостью респираторными инфекциями и ходом иммунизации населения области против гриппа.

Ленина выгонят из парка имени Ленина

«МОЁ! online» (Белгород) 

Мэрия Белгорода собирается реконструировать главный парк города, что, по подсчётам экспертов, обойдётся в сотни миллионов рублей

Экономить решили на стариках

«МОЁ! online» (Белгород) 

Белгородские власти не стали повышать величину прожиточного минимума для пенсионеров

Постановление Правительства Белгородской области от 17 октября 2016 г. N 364-пп "Об увеличении оплаты труда работников казенных, бюджетных и автономных учреждений, финансируемых за счет областного и местных бюджетов"

ГАРАНТ.РУ 

Увеличение оплаты труда работников казенных, бюджетных и автономных учреждений. С 1 октября 2016 г. увеличивается оплата труда категорий работников казенных, бюджетных и автономных учреждений, не предусмотренных Указами Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. Размер повышения оплаты труда составляет 4,0%. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Постановление Губернатора Белгородской области от 17 октября 2016 г. N 110 "Об организации обучения по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации работников мобилизационных органов и руководителей организаций, имеющих мобилизационные задания" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Повышение квалификации работников мобилизационных органов. Определен порядок организации обучения по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации работников мобилизационных органов или назначенных мобилизационных работников, а также руководителей организаций, имеющих мобилизационное задание. Повышение квалификации работников мобилизационных органов осуществляется не реже одного раза в три года и в течение одного года после назначения на должность. Уполномоченным органом по повышению... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 05.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Арестованный замминистра Иванов не брал деньгами. Пользовался "кое-какими" услугами – Baza

Экс-чиновника из Белгорода осудили за мошенничество с уличной торговлей

Адвокат Михаила Ефремова опроверг информацию об отказе в УДО

Михаилу Ефремову отказали в УДО из-за нарушений