Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2016

Новости Белгорода за 10.11.2016

Специальный репортаж

МВД России 

Репортаж ВГТРК «Белгород», посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Жители Белгородской области отстегивают на LTE-смартфоны щедрее всех в Черноземье – МТС

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - По итогам третьего квартала 2016 года жители Белгородской области приобрели в салонах МТС в полтора раза больше 4G-смартфонов, чем в аналогичном периоде 2015 года, а средний чек составил 12,4 тыс. рублей и оказался самым высоким в Черноземье, сообщили в компании. Там уточнили, что в этом году "умные телефоны" с...

15 лучших мест для фотосессии в Белгороде

«BE LIVE» 

Фотографии - это память на всю жизнь и, конечно же, хочется, чтобы они были красивыми и яркими. Мы выбрали 15 лучших, по нашему мнению мест, для проведения различных фотосъёмок.

В Белгородской области ожидается ухудшение погоды

FONAR.TV (Белгород) 

По информации пресс-службы Главного управления МЧС по Белгородской области, в пятницу, 11 ноября, в регионе ожидается ухудшение погоды. Будет облачно с прояснениями. Ожидаются небольшие и умеренные дожди с мокрым снегом. На дорогах может быть гололедица. Скорость ветра может достигать 12 метров в секунду, а ночью — до 18 метров в секунду. Температура ночью и днём будет не выше пяти градусов тепла.

Читать дальше...

Завтра в Белгородской области к дождю добавится мокрый снег

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Завтра в Белгородской области ожидается ухудшение погоды. Будет облачно с прояснениями, местами пройдут дожди и мокрый снег, на дорогах гололедица, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.



В Белгороде капитально отремонтировали дом с применением современных нанотехнологий, не сделав при этом самого необходимого

«МОЁ! online» (Белгород) 

Корреспонденты «Житья» побывали в энергоэффективном доме на улице Попова, 68а и узнали, что изменилось после наноремонта

"Белый цветок" стартовал в Белгороде!

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

Картинка: 

4 ноября в Белгороде был дан старт традиционному празднику милосердия и благотворительности «Белый цветок». Особенность нынешнего «Белого цветка» в том, что он продлится не один день, а месяц, и завершится 4 декабря.

Организаторами праздника являются Фонд святителя Василия Великого (учредитель Фонда - известный православный меценат Константин Малофеев), Белгородская митрополия, аппарат губернатора и правительство Белгородской области.

В Белгородском районе судят шесть человек, совершивших около сотни краж

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородском районном суде начали рассматривать уголовное дело по обвинению группы подозреваемых в кражах из жилых и строящихся домов в Белгородской и Курской областях.

Читать дальше...

В Белгородской области расследуют смерть сына сенатора Ивана Кулабухова

ИА REGNUM (происшествия) 

Следователи пока не подтверждают версию о самоубийстве.  Белгородские следователи рассматривают три версии смерти Александра Кулабухова, тело которого было обнаружено в его квартире 8 ноября, передает портал «Бел.ру» со ссылкой на данные СУ СК РФ по Белгородской области...

На территории Белгородской области ожидается ухудшение погодных условий

МЧС России 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 ноября на территории региона облачно с прояснениями. Небольшие, местами умеренные осадки, преимущественно в виде дождя, мокрого снега. Местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер западный 7-12 м/с, местами порывы ночью до 18 м/с, днем до 16 м/с. Температура воздуха ночью и днем 0-5° тепла.

Пятый оператор сотовой связи появился в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Чтобы стать абонентом мобильной связи под брендом «Ростелеком», надо пользоваться или подключить хотя бы одну из основных услуг компании. Теперь оператор связи может предложить все предоставляемые услуги связи как дома, так и за его пределами.

Tele2 удваивает интернет-трафик пользователям пакетных тарифов в Белгороде

«Связь Белогорья» (Белгород) 

Tele2 предлагает выгодные условия подключения к пакетным тарифным планам: в первые три месяца обслуживания новые пользователи получат двойной объем интернет-трафика. Специальная акция доступна жителям Белгородской области до 31 декабря 2016 года. Согласно ее условиям, все новые абоненты Tele2, которые подключили тарифы «Очень черный», «Самый черный» или «Сверхчерный», будут получать двойной пакет интернет-трафика в первые три ...

В Белгороде откроют благотворительный магазин «ДоброМаркет»

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде к концу ноября планируют открыть первый благотворительный магазин «ДоброМаркет». Об этом сообщает портал «БелНовости». Инициатором проекта стала руководитель организации «Святое Белогорье против детского рака» Евгения Кондратюк. Проект поддержала также Белгородская митрополия.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПЕРЕДАЛ ЗАЩИТНИКАМ БЕЛГОРОДА НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЭБ


«Ростелеком» начал предоставлять своим абонентам услуги мобильной связи на территории Белгородской области

Красное знамя (г. Шебекино) 

«Ростелеком» предоставил абонентам основных услуг компании в 14 регионах Центрального федерального округа, в том числе и в Белгородской области, дополнительный сервис – мобильную связь. Таким образом, компания может предложить комплексное решение всех коммуникационных ...

Просматривали в Белгороде 10.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Арестованы ещё трое возможных участников ОПГ из Белгородской области

Убийства, похищения и исчезновения: в деле банды из Белгородской области три новых фигуранта

МО: ВСУ атаковали объекты в России с помощью 50 беспилотников

Два человека погибли в Белгородской области из-за атаки БПЛА