Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2016

Новости Белгорода за 17.11.2016



Шанс стать успешным

ГТРК Белгород 

В Белгородской области стартовала федеральная программа развития и поддержки молодежных бизнес-идей «Ты предприниматель». Об этом сегодня рассказали журналистам на пресс-конференции. Стать участником программы может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет – тот, кто только задумывается о собственном деле или начинающий бизнесмен. Главное – успеть подать заявку до 28 ноября и пройти тест

​«Мираторг» стал лидером по урожайности сои в Белгородской области

FONAR.TV (Белгород) 

Агрохолдинг «Мираторг» стал лидером по урожайности сои в Белгородской области по итогам 2016 года. Компания превысила среднюю урожайность по региону на 15 процентов, собрав в этом году 32,5 центнера с гектара.

Читать дальше...

​В Белгороде определили лучших водителей среди энергетиков

FONAR.TV (Белгород) 

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» провёл соревнования среди своих водителей. В конкурсе участвовали пять команд из разных районов области. Три человека в каждой команде представляли Белгородский (городской), Губкинский, Старооскольский, Ровеньской и Яковлевский участки Службы механизации и транспорта.

Читать дальше...

МТС Белгород запустила новый тариф Smart Top

«Связь Белогорья» (Белгород) 

В рамках тарифа Вам предоставляется : 10 ГБ интернета; Посте исчерпания интернет пакета Вам предоставляется уже подключенные дополнительные пакеты стоимостью 150 руб., и объемом 1 ГБ. 2000 минут исходящих вызовов на все сети России; Посте исчерпания пакета минут стоимость 1 минуты по Белгородской области составит 1,5 руб., по России 5 рублей. безлимитные звонки на номера ...

​В Белгородской области запустили онлайн-карту ремонтов теплосетей

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области теперь можно следить за состоянием теплосетей на онлайн-карте. Компания ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» на платформе «Яндекс-карты» создала сервис, где можно онлайн следить за тем, как идёт ремонт теплосетей и когда он закончится. Помимо это, через карту можно следить за аварийными ситуациями в случаях прорыва теплопровода.

Читать дальше...

За чистоту и порядок!

ГТРК Белгород 

Несанкционированные свалки наносят колоссальный вред не только экологии, но и здоровью людей. Между тем хлама становится все больше. Борьбу за чистоту и порядок в Белгородской области ведет общественная организация «Зеленый фронт». Бомба замедленного действия – именно так экологи называют свалки. Регулярный мониторинг, который проводят активисты «Зеленого фронта», позволяет не только оценить экологическую ситуацию в регионе,

Безопасность на дорогах

МЧС России 

Ежедневно в Белгороде и области регистрируются столкновения транспортных средств. При неблагоприятных погодных и дорожных условий число ДТП значительно увеличивается.

Патрульные почтили память Михаила Бредихина

МВД России 

В день гибели заместителя командира батальона патрульно-постовой службы милиции УВД Белгорода Михаила Бредихина его родные, близкие, сотрудники подразделения, а также ветераны службы возложили к могиле Михаила Ивановича траурные венки и цветы.

Новости Белгорода
Белгород

20 БПЛА, 19 ракет Vampire, пять шаров и две «Точки-У»: в МО РФ заявили о предотвращении атак ВСУ на территории России


Информационный центр регионального УМВД оказывает государственные услуги

МВД России 

Получение справки о наличии либо отсутствии судимости является самой востребованной государственной услугой, за которой обращаются граждане в Информационный центр УМВД России по Белгородской области.

​В Белгородской области Tele2 бесплатно доставляет свои сим-карты на дом

FONAR.TV (Белгород) 

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 предлагает своим клиентам бесплатную доставку сим-карты на дом. Курьерскую доставку можно заказать при оформлении заказа в интернет-магазине оператора, где надо выбрать тариф и номер мобильного телефона.

Читать дальше...

Белгородские инвесторы видят выгоду в размещении производств в промпарках и ждут преференций от властей

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 17.11.2016. ABIREG.RU - Перспектива развития промпарков в Белгородской области есть, но для привлечения резидентов им не хватает информированности, при этом предприниматели видят свою выгоду в такой форме и готовы завлекать коллег-инвесторов в регион. К такому выводу пришли участники круглого стола "Абирега" по развитию промышленных...

В Белгородской области подорожают трудовые патенты для мигрантов

«Белпресса» (Белгород) 

Цену патентов для иностранцев, работающих в регионе, на местном уровне повышать не собираются, однако их стоимость всё же вырастет. Произойдёт это из-за увеличения федерального коэффициента.

Просматривали в Белгороде 17.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Оборудование в центр протезирования и реабилитации в Белгороде намерены установить к маю

Кинологи Брянской таможни выиграли чемпионат ЦФО

Министр образования прокомментировал конфликт с белгородскими детьми в подмосковной школе

Почему фиалка сомнительная не сомневается в приходе весны