Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2016

Новости Белгорода за 18.11.2016

В Белгороде прошёл пикет в поддержку блогера Сергея Лежнева и студентов БГТУ

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 18 ноября, в Белгороде прошёл пикет в поддержку блогера Сергея Лежнева и студентов БГТУ имени Шухова. Несколько человек, среди которых были представители одной из политических партий, читатели блога Лежнева и студент «Технолога», вышли к забору перед университетом вместе с плакатами.

Читать дальше...

Белгородское УФАС предупредило о мошенничестве со счётчиками 

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородцы пожаловались в УФАС на листовки в почтовых ящиках, в которых говорилось, что жильцы должны согласовать время и дату проверки счётчиков на воду с некой Единой городской службой по учёту водоснабжения.

Читать дальше...



Налоговых льготников в Белгородской области станет меньше

Bel.ru (Белгород) 

На совместном заседании комитетов областной Думы по бюджету и финансам и по безопасности рассмотрен проект закона, который оставляет право налоговых преференций по «упрощёнке» только за социально ориентированным бизнесом.

Белгородское правительство избавилось от госпакета акций молочной компании «Зеленая долина» за 166 млн рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Фонд госимущества Белгородской области продал 100% акций государственного АО "Молочная компания "Зеленая долина", входящего в ГК "Зеленая долина", неизвестному белгородскому ООО "Агротехнологии и Сервис", следует из объявления о продаже на сайте фонда. Торги в форме открытого аукциона состоялись 18 ноября в 10...

Уралхим в Белгородской области

Агроинвестор 

АО «ОХК «УРАЛХИМ» и Правительство Белгородской области утвердили план мероприятий («Дорожную карту») по сотрудничеству в сфере развития агропромышленного комплекса региона

«УРАЛХИМ» развивает сотрудничество с Белгородской областью

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Документ был подписан Губернатором Белгородской области Евгением Савченко и генеральным директором АО «ОХК «УРАЛХИМ» Дмитрием Коняевым. В ходе рабочей встречи стороны обсудили вопросы развития сельского хозяйства Белгородской области и потребности аграриев в расширении линейки минеральных удобрений, включая инновационные разработки компании «УРАЛХИМ».

Читать дальше...

В Белгороде автовладелец подозревается в применении насилия к полицейским

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении автовладельца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

Житель Губкина осужден за убийство коллеги

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Губкин Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 53-летнему жителю Губкина Иосипу Карловичу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский мобильный стоматологический комплекс принял 200 бойцов в зоне СВО


Белгородец обвиняется в причинении смерти мужчине во время ссоры

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 38-летнему жителю областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Белгородской области за содействие в установлении инвалидности вынесен приговор исполнявшей обязанности главного врача больницы

Прокуратура РФ 

Приговором Губкинского районного суда бывшая исполняющая обязанности главного врача ОГКУЗ « Боброво - Дворская психиатрическая больница» Наталья Гусева признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконные действия).

Просматривали в Белгороде 18.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Аксенов: В Крыму не будет военного парада и «Бессмертного полка» на 9 Мая

В Белгородской области обследуют кладбища

Как белгородские школьники будут сдавать экзамены

«Белгородэнерго» подключил к сетям 10 новых объектов водоснабжения