Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2016

Новости Белгорода за 25.11.2016

​​СК: Обвиняемый в убийстве продавщицы в Белгороде был с ней знаком

FONAR.TV (Белгород) 

32-летнему гражданину Украины, подозреваемому в убийстве 37-летней продавщицы магазина в Белгороде, предъявили обвинение в убийстве из корыстных побуждение, сопряжённом с разбоем.

Читать дальше...

Губернатор принял участие в научно-практической конференции, проводимой Министерством обороны РФ

ТРК Мир Белогорья 

Сегодня министр обороны России Сергей Шойгу провел межведомственное совещание в национальном центре управления обороной страны в режиме видеоселектора. В нем приняли участие более 200 представителей военных министерств и ведомств, организаций, вузов, предприятий и региональных органов власти, в том числе и глава Белгородской области Евгений Савченко.

​В Белгороде пройдёт тренинг эксперта по менеджменту Александра Фридмана

FONAR.TV (Белгород) 

Во вторник, 29 ноября, в Белгороде пройдёт мастер-класс Александра Фридмана, который расскажет о взаимоотношениях с подчинёнными. На тренинге «Управление выбором подчинённых: синхронизация ключевых парадигм» участники узнают, как управлять подчинёнными и выстраивать с ними продуктивные отношения.

Читать дальше...



Галина Горожанкина: «Пока неизвестно, когда в Белгороде может появиться крематорий»

FONAR.TV (Белгород) 

В интервью телеканалу «Мир Белогорья» главный архитектор Белгорода Галина Горожанкина рассказала, что в мэрии обсуждают вопрос о целесообразности строительства крематория в городе. В прямом эфире программы «Знающие люди» она ответила на вопрос ведущей и пояснила, что крематорий предусмотрен методологическим планом развития города, но сам план рассчитан на 25 лет.

Читать дальше...

Кто и как попадает на областную Доску почета

ТРК Мир Белогорья 

Аллея Трудовой Славы Белгородской области – это гордость региона, предприятия и труженики, внесшие особый вклад в развитие территории. Как и кто попадает на областную Доску почета, разбираемся на словах и картинках.

Агрокомпании Белгородской области оштрафованы на 11,2 млн руб — ФАС

РАПСИ 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) оштрафовала агропромышленные компании Белгородской области на 11,2 миллиона рублей за соглашение, направленное на создание преимуществ при получении финансовых средств из Фонда продвижения в течение 2014 года, говорится в сообщении ведомства.

С 1 января 2017 года продажа пива в жилых домах будет запрещена в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Нововведения в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания, туристического бизнеса и гостиничных услуг обсудили на расширенном совещании с руководителями предприятий.

В Белгородской области пройдет техническая проверка системы оповещения

МЧС России 

В соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 24.02.2015 г. № 106-рп, 29 ноября 2016 года в период с 14.00 до 14.30 часов будет проведена комплексная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения области с запуском электросирен и акустических громкоговорящих устройств.

Гражданину Украины предъявлено обвинение в убийстве знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 32-летнему гражданину Украины в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное из корыстных побуждений, сопряженное с разбоем).

Главное управление МЧС России по Белгородской области призывает к проявлению осторожности на дорогах

МЧС России 

В последние годы в Белгородской области в зимнее время часто наблюдается резкое колебание параметров погоды. Нередко снегопады с нулевой температурой сменяются крепкими морозами. Соответственно, в таких условиях складывается неблагоприятная дорожная обстановка. Так, 26 ноября на территории региона облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой снег. Местами туман, гололедные отложения. На дорогах местами гололедица. Днем местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. Ветер западный ночью 5-10 м/с... Читать дальше...

В Белгородской области прокуратура добивается предоставления жилья инвалиду

Прокуратура РФ 

Губкинский городской прокурор обратился в суд с иском в интересах инвалида первой группы (относящегося к категории детей-сирот) к администрации Губкинского городского округа о возложении обязанности предоставить благоустроенное жилое помещение специализированного жилищного фонда.

Пожарные спасли мужчину из горящего дома в Белгородском районе

МЧС России 

24 ноября в 07 часов 43 минуты на телефон Службы спасения поступило сообщение от очевидцев о том, что в селе Никольское Белгородского района из окон жилого дома идет сильный дым. По указанному адресу незамедлительно выехали дежурные караулы пожарно-спасательной части № 2 и специализированной пожарно-спасательной части. К этому времени огонь полыхал в одной из комнат дома, из окон вырывались клубы густого черного дыма.

Новости Белгорода
Белгород

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПЕРЕДАЛ ЗАЩИТНИКАМ БЕЛГОРОДА НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЭБ


Агропромышленные компании Белгородской области оштрафованы на 11,2 млн рублей за нарушение Закона о конкуренции

ФАС России (Федеральная Антимонопольная Служба) 

Комиссия ФАС России установила, что между компаниями и Фондом продвижения продукции производителей Белгородской области было достигнуто устное соглашение, направленное на создание преимуществ при получении финансовых средств

Просматривали в Белгороде 25.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Богомаз: В Брянской области после падения сбитого БПЛА загорелся энергообъект

Старовойт: в Курской области объявили опасность атаки дронов, работают системы ПВО

Энергообъект загорелся в Брянской области после падения сбитого БПЛА

Два мирных жителя погибли в результате атаки дрона в Белгородской области