Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2016

Новости Белгорода за 30.11.2016

ФАС оштрафовала за сговор крупные белгородские компании

ГТРК Белгород 

В Белгородской области за нарушение антимонопольного законодательства оштрафованы шесть крупных компаний. Общая сумма штрафов составила более 11,5 млн рублей. Устное соглашение давало предприятиям преимущество при получении финансовых средств из фонда продвижения продукции региональных производителей.

В Белгороде провели учения по спасению провалившихся под лёд

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 30 ноября, на центральном пляже Белгорода спасатели управления ГОЧС Белгорода показали, как будут помогать тонущим людям, провалившимся под лёд. Они потренировались в спасении людей с помощью лестницы и верёвки; спасательного круга, плавсредств и подручных средств.

Читать дальше...

В Белгородской области вступил в силу приговор сотруднику полиции, по вине которого погиб инвалид

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 30 ноября 2016 года, Белгородский областной суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу защитника Юрия Андрианова о незаконности осуждения, а приговор – без изменения.

Читать дальше...



«Сирота казанская». Что успеет белгородец за три дня в Казани

FONAR.TV (Белгород) 

Часть 1. Быт

Самолёт из Белгорода вылетел в 1:10. Цена на билет приемлемая — от 3 до 5 тысяч. Два часа — и ты в столице, без нудного пути на поезде в Казань через Москву. В три часа ночи из казанского аэропорта до города можно добраться только на такси. С багажом — 450 рублей на четверых. Хостелов немерено — можно поселиться за 300 рублей (за ночь) в центре города. Я выбрала более комфортное размещение — отдельный номер с удобствами и телевизором. Вышло 2850 рублей за три ночи. Сюрпризом... Читать дальше...

Благодарственное письмо

МВД России 

В адрес начальника УМВД России по Белгородской области Виктора Пестерева поступило письмо от Александра Караханова из Белгорода.

В прокуратуре Белгородской области на межведомственном совещании обсуждены вопросы координации действий в сфере охраны природы и землепользования

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации действий правоохранительных и контролирующих органов в сфере охраны природы и земельных правоотношений.

В Белгородской области вступил в силу приговор в отношении сотрудника полиции, признанного виновным в халатности, в результате которой погиб инвалид

Прокуратура РФ 

Сегодня, 30 ноября 2016 года, Белгородский областной суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу защитника Юрия Андрианова о незаконности осуждения, а приговор - без изменения.

Новости Белгорода
Белгород

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ


Центризбирком посоветовал оставить опытного Николая Плетнева во главе избирательной комиссии Белгородской области

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) рекомендовала переизбрать на новый пятилетний срок председателя избирательной комиссии Белгородской области Николая Плетнева, сообщил корреспондент "Абирега", следивший за заседанием. Такое решение Центризбирком принял единогласно. Представлявший кандидатуру господина...

Убийца продавца предстанет перед судом

ГТРК Белгород 

В Белгороде раскрыто особо тяжкое преступление — убийство продавца продовольственного магазина. В поисках подозреваемого были задействованы лучшие сотрудники полиции и Следственного комитета РФ по Белгородской области. Оперативники задержали предполагаемого убийцу в одном из сел Корочанского района.

Просматривали в Белгороде 30.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Российские средства ПВО за ночь сбили 31 воздушную цель

«Десятки взрывов и дождь из осколков»: ВСУ нанесли массированный ракетный удар по Белгороду

Губернатор Развожаев: силы ПВО поразили воздушную цель в акватории у Севастополя

Средства ПВО ночью сбили над Белгородской областью и Чёрным морем три ракеты ATACMS, 25 снарядов Vampire и три БПЛА