Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2016

Новости Белгорода за 01.12.2016

На межведомственном совещании в прокуратуре Белгородской области обсуждены проблемы взыскания задолженности по оплате труда

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Белгородской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации совместных действий по обеспечению социальных и трудовых прав граждан по вопросу состояния законности в сфере оплаты труда с участием отдельных территориальных прокуроров и представителей контролирующих органов.

В Белгородской области качество профилактики в области дорожного движения обсудили на заседании областной межведомственной комиссии

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Руководитель Совета безопасности области Олег Мантулин дал объективную оценку работе районных комиссий по повышению защищенности участников дорожного движения

Эпидемия ВИЧ затронула Белгородскую область

ГТРК Белгород 

Сегодня Всемирный день борьбы со СПИДом. За последние три десятилетия более 70 миллионов человек были инфицированы ВИЧ, 35 миллионов умерли. Показатели в нашем регионе в шесть раз меньше, чем в среднем по России, однако ситуация с каждым годом ухудшается.



Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Белгородской области прокомментировал послание президента Федеральному собранию

Новости пользователей сайта 

Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию. В составе делегации от Белгородской области в Георгиевском зале Кремля присутствовал и сопредседатель регионального штаба ОНФ в Белгородской области Александр Ахтырский. Он поделился своими впечатлениями и прокомментировал некоторые тезисы послания.

Читать дальше...

Алексей Киселёв: Можно уверенно говорить о яркой «бизнесовой» тональности послания

Bel.ru (Белгород) 

Член региональной ревизионной комиссии ОНФ в Белгородской области, депутат Белгородской областной Думы прокомментировал экономические аспекты послания президента Федеральному Собранию.

Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в регионе вырос на 10 %

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»За последнюю неделю, с 21 по 27 ноября, в Белгородской области гриппом и ОРВИ заразились 5,5 тыс. человек, что на 10 % выше, чем в позапрошлую неделю, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

В Белгороде прошли тактико-специальные учения по ликвидации происшествий на водных объектах в период ледостава

МЧС России 

В Белгороде прошли тактико-специальные учения по ликвидации происшествий на водных объектах в период ледостава. Такие учения проходят ежегодно, и их целью является обеспечение безопасности людей на водных объектах в зимний период.

​В Белгороде ликвидировали пожар в частном доме на Корочанской

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде, на улице Корочанской спасатели ликвидировали пожар в частном доме. Звонок о возгорании поступил на пульт дежурного в 12:16 минут, а уже через 15 минут пожарные локализовали огонь и полностью его ликвидировали к часу дня.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


​В Белгороде мужчину посадили на два года за порчу машины и драку с полицейским

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде, местного жителя посадили в тюрьму за порчу машины и драку с полицейским. В полиции начали искать осуждённого, когда он пьяным нанёс пять ударов неизвестным предметом по припаркованной машине, которая стояла в посёлке Дубовом. Спустя два месяца полицейские нашли мужчину, а он начал оказывать сопротивление при задержании и ударил участкового в голову.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 01.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Арестованный замминистра Иванов не брал деньгами. Пользовался "кое-какими" услугами – Baza

В Белгород вернется майское тепло

В Белгороде отсутствие разметки возле парка аттракционов запутало водителей

«Белогорье» победило в первом матче за 3-е место Суперлиги