Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2016

Новости Белгорода за 02.12.2016

В Белгороде провели бесплатный кинопоказ фильма «28 панфиловцев»

FONAR.TV (Белгород) 

Межотраслевой профсоюз «Правда» организовал бесплатный показ фильма «28 панфиловцев» и пригласил на него не только членов профсоюза и их семьи, но и участника Курской битвы, ветерана Великой Отечественной войны 91-летнего Александра Полякова.

Читать дальше...

Завершился Первый открытый форум прокуратуры Белгородской области «Защита личности от противоправных посягательств и предупреждение правонарушений»

Прокуратура РФ 

Завершился Первый открытый форум прокуратуры Белгородской области «Защита личности от противоправных посягательств и предупреждение правонарушений».

​В Белгороде задержали подозреваемого в похищении ребёнка

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 2 декабря, суд в Белгороде арестовал 47-летнего мужчину, подозреваемого в похищении ребёнка. По версии следствия, в 2010 году подозреваемый похитил ученика белгородской школы, чтобы получить выкуп от его родителей. Мальчика он связал скотчем и оставил в подвале. Ребёнку удалось выбраться и позвать на помощь.

Читать дальше...

Мужчина, оскорбивший участкового, предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего жителя Беплгородского района в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).



Уважаемые белгородцы! Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает о правилах безопасности при ухудшении погодных условий

МЧС России 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 03 декабря на территории региона облачно, ожидается снег, местами сильный. Днем местами туман. На дорогах местами снежный накат. Ветер восточный 7-12 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью 3-8° мороза, днем 1-6° мороза. В Белгороде облачно, ночью снег. Днем сильный снег. Днем туман. Ветер восточный 7-12 м/с порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью 3-5° мороза, днем 2-4° мороза.

Состоялся Первый открытый форум прокуратуры Белгородской области «Защита личности от противоправных посягательств и предупреждение правонарушений»

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня в г. Белгороде состоялся Первый открытый форум прокуратуры Белгородской области «Защита личности от противоправных посягательств и предупреждение правонарушений».

Читать дальше...

Мужчина, похитивший в 2010 году ребенка в областном центре, арестован

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 47-летнему жителю областного центра в совершении преступления, предусмотренного п.п. «д, з» ч.2 ст.126 (похищение заведомо несовершеннолетнего из корыстных побуждений).

Новости Белгорода
Белгород

На памятной стене в сквере «Камышитовый» появится цитата белгородского краеведа


Безопасные каникулы

МЧС России 

Остается все меньше дней до начала зимних каникул, у детей появится больше свободного времени, и они будут чаще предоставлены сами себе. Чтобы каникулы для ребят прошли без происшествий, сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области проводят профилактическую акцию «Безопасные каникулы».

Белгородские активисты ОНФ провели акцию памяти в канун Дня неизвестного солдата

Новости пользователей сайта 

3 декабря в России является памятной датой – Днём неизвестного солдата. В этот день чтут память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, чьё имя осталось неизвестным.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 02.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






Белгородская область победила в Национальном органическом конкурсе

Губернатор Артамонов: в Липецкой области ввели режим опасности из-за БПЛА

В Белгороде отложили отъезд детей в Омск из-за паводка

Задержание министра, нападение собак на школьника, падение башенного крана: дайджест главных событий в регионах