Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2016

Новости Белгорода за 03.12.2016

Fitch подтвердило рейтинги Белгородской области, Татарстана и Башкирии

Финмаркет 

3 декабря. FINMARKET.RU - Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной и национальной валютах Белгородской области на уровне "BB", сообщает пресс-служба агентства. Краткосрочный РДЭ в иностранной валюте региона подтвержден на уровне "B", долгосрочный рейтинг по национальной шкале - "AA-(rus)". Прогноз долгосрочных рейтингов - "стабильный".

Цель – уберечь регион от пожаров

МЧС России 

В Белгородской области продолжаются мероприятия по предупреждению пожаров в частном секторе и обучению населения мерам пожарной безопасности. Так, 03 декабря инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ивнянского района Главного управления МЧС России по Белгородской области провели профилактический обход лиц пенсионного возраста, инвалидов, посетили дома, в которых проживают многодетные семьи.

В Белгородской области открыт детский сад «Жемчужинка» на 220 мест

Газета Абакан 

В г. Короча открыт трехэтажный детский сад «Жемчужинка». На строительство и обустройство выделено 136,5 млн рублей из средств областного бюджета. По проекту детский сад сад рассчитан на 220 мест. Здесь оснащены помещения для 12 возрастных групп, в том числе 4 группы для детей в возрасте до 3 лет.

Читать дальше...

Постановление Правительства Белгородской области от 21 ноября 2016 г. N 400-пп "Об утверждении порядка сбора твердых коммунальных отходов на территории Белгородской области"

ГАРАНТ.РУ 

Установлен единый подход к организации деятельности по сбору твердых коммунальных отходов на территории Белгородской области. Установлены общие требования к сбору отходов на территории Белгородской области. Так, контроль за деятельностью участников сбора твердых коммунальных отходов осуществляет региональный оператор. До выбора регионального оператора порядок сбора, условия и способы транспортирования, обработки и размещения твердых коммунальных отходов на территории муниципальных образований области... Читать дальше...

Постановление Правительства Белгородской области от 21 ноября 2016 г. N 399-пп "Об утверждении Положения о предоставлении льгот по арендной плате за земельные участки из состава земель сельскохозяйственного назначения, предоставленные хозяйствующим субъектам, занимающимся молочным животноводством"

ГАРАНТ.РУ 

Цель - стимулирование развития высокопродуктивного молочного животноводства. Регламентирован порядок предоставления арендаторам льгот по арендной плате за пользование земельными участками и их частями из состава земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной собственности Белгородской области, и земель, государственная собственность на которые не разграничена. Льгота по арендной плате за использование земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, представленных пашней (за исключением пашни... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 03.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Белгород вернется майское тепло

Радио «Гордость» стало информационным партнёром первых концертов «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

В Белгородской области провели более 13 тысяч тренировок по гражданской обороне