Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2016

Новости Белгорода за 06.12.2016

Будущее рабочих профессий: новые требования — новые стандарты

ГТРК Белгород 

В Белгородской области и еще 20 регионах страны внедрят стандарт кадрового обеспечения промышленного роста. Координацией проекта займется совет по кадровой политике при губернаторе. Об этом шла речь на заседании объединенного совета работодателей региона по различным отраслям деятельности.  Внедрение стандарта кадрового обеспечения будет основываться на уже действующей в регионе модели государственно-частного партнерства. При участии работодателей проведут

Начальник УМВД областного центра принял участие в сходе граждан

МВД России 

Сход граждан прошел вгимназии №3 города Белгорода. С докладом о проделанной работе выступил участковый уполномоченный ОП № 1 УМВД России по г. Белгороду капитан полиции Евгений Кальницкий.

​В Белгородской области открылась регистрация на Всемирный фестиваль молодёжи и студентов

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области открылась регистрация на XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, который пройдёт в Сочи. Всего в фестивале будет участвовать 20 тысяч молодых людей из 125 государств мира. В делегации из России будет около 10 тысяч человек, которых выберут из разных регионов страны. Квота на Белгородскую область — 200 человек.

Читать дальше...

По иску прокуратуры с осужденного, умышленно причинившего вред своему здоровью, взыскана сумма, затраченная на его лечение

Прокуратура РФ 

Валуйский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях обратился с иском к осужденному, отбывающему наказание в ФКУ КП-8 УФСИН России по Белгородской области, о взыскании средств на его лечение, затраченных в результате умышленного причинения им вреда своему здоровью.

Госавтоинспекция Белгородской области проанализировала работу по оказанию государственных услуг

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

За это время поступило более 45000 заявок на предварительную запись, что составляет 25,8% от общего количества проведённых подразделениями МРЭО операций



Виктор Пестерев поздравил сотрудников подразделения по контролю за оборотом наркотиков с профессиональным праздником

МВД России 

В УМВД России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-годовщине со Дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России.

«Точно так же – не ко мне». Кто творит в Белгороде высокую и повседневную моду

«Белпресса» (Белгород) 

Востребован ли труд местных дизайнеров и какие подводные камни ждут их в работе, мы узнали у художника-модельера, дизайнера-конструктора Камиллы Олейниковой.

Помолиться у иконы

ТК «ТАКТ» 

Икона Божьей матери "Пряжевская" продолжает путешествие по Курской области. Святой лик из Горнальского монастыря Белгородской области привозят в храмы и лечебные учреждения. Сегодня у иконы могли помолиться пациенты областной наркологической больницы.

Читать дальше...

Белгородские общественники за год выявили 220 нарушений лесного законодательства

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»За год общественные инспекторы Белгородской области вместе официальными представителями лесничеств провели более 3,2 тыс. рейдов. Они выявили свыше 220 случаев нарушений лесного законодательства. Итоги работы института общественных лесных инспекторов подвели на заседании экспертной комиссии при департаменте АПК и воспроизводства окружающей среды, сообщает портал forest.ru.

В Белгородской области автобус врезался в снегоуборочную машину

«Vev.by» 

Как сообщили сотрудники пресс-службы главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородской области, в Ракитянском районе, на тридцать первом километре автомобильной трассы «Крым – Ивня - Ракитное» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Потребление электроэнергии в Белгородской энергосистеме в ноябре 2016 года увеличилось на 4,8 % по сравнению с ноябрем 2015 года

RusCable.Ru 

По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Белгородской области» (Белгородское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в ноябре 2016 года...

Просматривали в Белгороде 06.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке

В Белгороде утвердили график работы автобусов на майские праздники

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Белгородские ветераны получили выплату ко Дню Победы