Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2016

Новости Белгорода за 16.12.2016

За отказ платить шантажист разместил интимные фото ставропольчанки в глобальной сети

KrasNews.com (Красноярск) 

Затем мужчина потребовал у пятигорчанки сто тыс. руб., а в противоположном случае пригрозил расположить кадры во глобальной паутине. Суд вынесет вердикт жителю Белгородской области, который обвинялся в вымогательстве у 31-летней пятигорчанки, передает pr-служба краевого СУ СКР. Она поведала, что ее шантажирует мужчина, проживающий в Белгородской области, с которым она познакомилась и общалась посредством сети интернет. Мужчина уговорил ее отправить фотографии интимного характера. Жительница столицы СКФО обратилась в полицию. Читать дальше...

Белгородская семья обокрала пенсионерку

«МОЁ! online» (Белгород) 

Женщина ненадолго вышла из дома к соседке, а вернувшись, обнаружила пропажу 12 000 рублей, картофеля, моркови и нескольких банок консервов

Белгородская филармония отпраздновала 50-летие концертом

«Белпресса» (Белгород) 

Карильонный концерт на открытом воздухе от Тимура Халиуллина, открытие выставки «История филармонии 1966–2016» и яркие выступления филармонических коллективов и солистов – так 15 декабря Белгородская государственная филармония отметила свой юбилей.

Премии Героя Советского Союза Николая Ватутина удостоены восемь белгородцев

Bel.ru (Белгород) 

Всего было подано 23 заявки от коллективов региона и столько же – от индивидуальных лиц. За время существования этой премии (16 лет) её получили уже 112 представителей Белгородской области.



Скорая медицинская помощь становится ещё оперативнее

ГТРК Белгород 

В Белгородскую область направлено 27 новых автомобилей скорой медицинской помощи. Они заменили машины, которые проработали свыше 5 лет. Новый транспорт выделили по распоряжению правительства страны. В ближайшие дни автопарк пополнят еще семь карет скорой помощи.

В результате проверки, проведенной Валуйской спецпрокуратурой, восстановлено право на оплату труда лица, ранее отбывавшего наказание в виде лишения свободы и привлеченного к труду

Прокуратура РФ 

Валуйской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в ходе проверки по обращению установлено, что осужденный, отбывавший наказание на участке колонии-поселения при ФКУ ИК-6 УФСИН России по Белгородской области, был привлечен к труду в качестве подсобного рабочего по хозяйственному обслуживанию.

Противодействие террористической и экстремистской деятельности

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Белгородской области на постоянной основе проводится работа по исполнению распоряжения Председателя Следственного комитета России «О реализации мероприятий, предусмотренных Комплексным планом противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы».

В Белгородском районе совершено преступление против половой свободы женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Белгородского района 38-ми и 42-х лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц).

Молодая белгородка обвиняется в убийстве сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 33-летней жительнице областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Белгороде 16.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Школьники из Белгорода заразились аденовирусом в Коми

Белгородец после ссоры с подругой выместил злость на чужом авто

В Российском регионе школьники массово подхватили вирус в детском лагере

«Белгородэнерго» подключил к сетям 10 новых объектов водоснабжения