Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2016

Новости Белгорода за 17.12.2016

В Белгородском районе вынесли приговор пьяному водителю, по вине которого погиб пассажир

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородский районный суд признал виновным водителя в нарушении правил дорожного движения в пьяном состоянии, повлёкшем по неосторожности смерть человека.

Читать дальше...

Под Белгородом компания пьяных мужчин изнасиловала 35-летнюю женщину своего друга

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Инцидент произошел в поселке Разумное в Белгородской области. Двое мужчин 38 и 42 лет изнасиловали знакомую женщину своего друга. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета региона.

Читать дальше...

Под Белгородом компания пьяных мужчин изнасиловала 35-летнюю женщину своего друга

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент произошел в поселке Разумное в Белгородской области. Двое мужчин 38 и 42 лет изнасиловали знакомую женщину своего друга. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета региона.

Читать дальше...

От ярмарки до «Фонтана изобилия». Как в Белгороде будут отмечать новогодние праздники

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 24 декабря, на Соборной площади Белгорода пройдёт парад Дедов Морозов, который зажжёт праздничную иллюминацию в городе и официально откроет разные арт-объекты и инсталляции, которые установят на площади, в том числе и главную новогоднюю ель, которая будет выше и экологичнее предыдущей, украшавшей Соборную площадь в течение 15 лет. Фактически с этого и начнётся в Белгороде праздничная новогодняя программа.

Читать дальше...

Жителей Белгородской области задержали после группового изнасилования спутницы их друга

«Федеральное агентство новостей №1» 

Белгород, 17 декабря. В Белгородской области задержали двух мужчин, которые изнасиловали знакомую, пока ее друг в разгар попойки ненадолго покинул комнату.

Читать дальше...

В Белгородской области мужчины изнасиловали спутницу друга

Блог сайта «Ньюинформ» 

Белгород, 17 декабря – Следственный комитет по Белгородской области возбудил уголовное дело по факту группового изнасилования 35-летней женщины. Об этом сообщает местный информационный портал Fonar.tv.

Читать дальше...

В Белгородской области задержали мужчины изнасиловали спутницу друга

Блог сайта «Ньюинформ» 

Белгород, 17 декабря – Следственный комитет по Белгородской области возбудил уголовное дело по факту группового изнасилования 35-летней женщины. Об этом сообщает местный информационный портал Fonar.tv.

Читать дальше...



В Белгородском районе задержали подозреваемых в групповом изнасиловании

FONAR.TV (Белгород) 

Следственный отдел по Белгородскому району СУ СК по Белгородской области возбудил уголовное дело на двух белгородцев, которых подозревают в групповом изнасиловании.

Читать дальше...

В райцентре Ольховатка Воронежской области 83-летнюю пенсионерку избил квартирный вор

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Жительница Ольховатки сообщила в райотдел МВД, что с её 83-летней знакомой, вероятно, произошло какое-то несчастье – она не открывает дверь.
Полицейскими в присутствии понятых была вскрыта дверь в домовладение пенсионерки. 83-летняя женщина лежала на полу – избитая, с травмами различной степени тяжести.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими задержан по подозрению в разборе 32-летний уроженец Белгородской области, ранее судимый за квартирную кражу.
Молодой мужчина прибыл в Ольховатку примерно год назад... Читать дальше...

Участковые уполномоченные выявили ряд нарушений, связанных с реализацией алкоголя, продуктов питания и пиротехники

МВД России 

Профилактические рейды сотрудники ОУУП и ПДН УМВД России по г. Белгороду провели совместно с оперуполномоченными уголовного розыска, отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, инспекторами по исполнению административного законодательства, а также представителями регионального Управления Роспотребнадзора.

Сотрудники ГИБДД проверили соблюдение водителями большегрузов требований, предписанных дорожными знаками

МВД России 

Напомним, что на нынешней неделе, на базе МБУК «Центр досуга» г. Белгорода, состоялся сход граждан, проживающих на административном участке № 227. Жители микрорайона «Крейда» сообщили стражам порядка о том, что на улице Макаренко водители большегрузов игнорируют дорожный знак, запрещающий проезд грузового транспорта, и, тем самым, затруднют движение легковых автомобилей.

Житель Белгородской области чуть не убил воронежскую пенсионерку за 1 700 рублей

ТРК Свик-ТВ 

Трагедия едва не произошла в Ольховатском районе с 83-летней пенсионеркой. Обеспокоенные соседи, которые не смогли до неё достучаться, обратились в полицию. Когда дверь её домовладения была вскрыта в присутствии понятых, хозяйку обнаружили на полу с травмами различной степени тяжести. В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейскими был задержан подозреваемый в разбое, 32-летний уроженец Белгородской области, […]

Воспитанников школы «Искорка» научили действовать в чрезвычайных ситуациях

МЧС России 

Научить действовать в чрезвычайных ситуациях – основная цель занятия, которое провели с воспитанниками общеобразовательной школы «Искорка» города Белгорода сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области.

В Ольховатском районе задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения на пенсионерку

МВД России 

Накануне в дежурную часть отдела МВД России по Ольховатскому району обратилась жительница райцентра с сообщением о том, что 83-летняя пенсионерка не открывает дверь. Женщина предположила, что с ее знакомой могло случиться несчастье. Полицейскими в присутствии понятых дверь в домовладение была вскрыта. Хозяйку обнаружили на полу с травмами различной степени тяжести. Полицейскими в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий был задержан подозреваемый в разбое, 32-летний уроженец Белгородской области... Читать дальше...

Постановление Правительства Белгородской области от 21 ноября 2016 г. N 416-пп "О комплексных мерах по организации деятельности студенческих отрядов Белгородской области на 2017 - 2020 годы"

ГАРАНТ.РУ 

О работе студенческих отрядов Белгородской области. Студенческий отряд Белгородской области - общественное объединение обучающихся, целью деятельности которых является организация временной занятости таких обучающихся, изъявивших желание в свободное от учебы время работать в различных отраслях экономики. Определен порядок формирования и организации деятельности студенческих отрядов Белгородской области. Так, организацию отрядов и контроль за их деятельностью осуществляет Областной штаб студенческих... Читать дальше...

Постановление Правительства Белгородской области от 21 ноября 2016 г. N 419-пп "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Белгородской области на 2017 год"

ГАРАНТ.РУ 

Установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2017 год. Установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2017 год по Белгородской области. Для многоквартирных домов с лифтовым оборудованием размер взноса составляет 7,88 рубля на 1 кв. метр общей площади жилого (нежилого) помещения в месяц, для многоквартирных домов без лифтового оборудования размер взноса составляет 7,60 рубля на 1 кв.... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 17.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






У вдовы Моторолы украли в Ростове-на-Дону гуманитарный груз для бойцов СВО

"Коммерсантъ": по делу об убийствах 1990-х арестовали священника и военного

Священника и военного арестовали под Белгородом за организацию ОПГ

По делу о преступлениях 20-летней давности арестовали священника и военного