Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2016

Новости Белгорода за 19.12.2016

В Валуйском районе следователи проверяют обстоятельства гибели второклассника

FONAR.TV (Белгород) 

Валуйский межрайонный следственный отдел СУ СК по Белгородской области начал доследственную проверку по факту гибели 8-летнего школьника в реке Оскол.

Читать дальше...

100 тысяч за мусор заплатит одна из администраций Белгородской области

Журнал «ЭкоГрад» 

Завидовское сельское поселение Яковлевского района не выполнило предписание Россельхознадзора о ликвидации свалки площадью 35 123 квадратных метра.Это было установлено в ходе очередной проверки, сообщается в ленте сетевого издания ИА Бел.ру. Read more...

Беженцы вне закона: украинцы просят помощи у Госдумы и Путина

Блог сайта «В мире новостей» 

В распоряжении НА "Харьков" оказалась копия письма, направленного губернатору Белгородской области председателем БРОО "Харьковское землячество "Харьковская слобода" Алексеем Лукьяновым.

Читать дальше...

Полковник полиции вымогал деньги у Орелсоцбанка, угрожая проверкой

«Банкир.Ру» 

Следственными органами в Орловской области завершено расследование уголовного дела в отношении экс-полицейского, вымогавшего деньги у акционера Орелсоцбанка. Как сообщается на сайте СК РФ, бывшему начальнику управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Белгородской области полковнику полиции инкриминируются незаконное участие в предпринимательской деятельности и получение взятки. По версии следствия, в период с марта по июнь 2011 года он организовал... Читать дальше...



За призы Николая Ярошенко боролись 132 спортсмена

ГТРК Белгород 

В учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной прошел международный турнир по греко-римской борьбе на призы заслуженного тренера России Николая Ярошенко. Из 14 команд-участниц четыре представляли Белгородскую область.

Традиции греко-римской борьбы в Белгородской области возрождает профсоюз «Правда»

Bel.ru (Белгород) 

Очередной международный турнир по старейшему виду единоборств на призы заслуженного тренера России Николая Павловича Ярошенко проходил в стенах УСК Светланы Хоркиной с 17 по 18 декабря.

В Волоконовском районе после капремонта открыты сельский Дом культуры и ФАП

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В с. Голофеевка Волоконовского района после капитального ремонта открылись Дом культуры и фельдшерско-акушерский пункт, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

В Белгороде сотрудники ГИБДД задержали подозреваемых в грабеже

МВД России 

В ходе дежурства сотрудникам ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду поступила информация о том, что двое неизвестных на улице Преображенской областного центра открыто похитили у 58-летней женщины сумку с вещами.

В этом году за неуплату штрафов к ответственности привлечены почти 13 тыс. белгородских автомобилистов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»С начала года в Белгородской области за неуплату штрафов к ответственности привлечены почти 13 тыс. белгородских автомобилистов. Всего на территории региона за 11 месяцев выявлено более миллиона нарушений правил дорожного движения, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Новости Белгорода
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


Профсоюз «Правда» поздравил учащихся 23-й школы с наступающим Новым годом

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде профсоюз «Правда» поздравил детей школы-интерната № 23 с новогодними праздниками. На общей линейке всем воспитанникам школы подарили наборы конфет, а юным баскетболисткам, которые играют за сборную России, Дед Мороз вручил профессиональные баскетбольные кроссовки.

Читать дальше...

По результатам прокурорской проверки в Белгородской области приняты меры к устранению нарушений в учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Генеральная прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Белгородской области проведена проверка в учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

Средний размер розничного кредита в РФ вырос на 7%

Gursesintour.com 

Резко упал средний размер потребительского кредита в Белгородской области — сразу минус 26,5%. Эти данные приводит на своем сайте Национальное бюро кредитных историй (АО «НБКИ»). Как информирует «РГ», ссылаясь на данные государственного бюро кредитных историй (НБКИ), в предыдущем 2015 г. средний «чек» фиксировали в размере 152 600 руб. В Кемеровской области средняя сумма розничного кредита в текущем 2016 г составила 108 тыс. руб., […]

Просматривали в Белгороде 19.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Иностранные СМИ показали запуск "Посейдона". Наш ядерный дрон вновь в центре внимания западных экспертов и военных. Особенно - британских.

В Белгороде еще 1 000 дверей с домофонами оборудуют контроллерами для разблокировки

Адвокат Ефремова не исключил, что данные об отказе в УДО — фейк

В Белгородской области легковушка разбилась вдребезги после лобового столкновения с фурой