Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2016

Новости Белгорода за 23.12.2016

В эфире «Территория безопасности»

МВД России 

49-й выпуск ведомственной программы УМВД «Территория безопасности» выйдет в эфире ВГТРК «Белгород» 24 декабря 2016 г., в 8 часов 50 минут.

Американка Уилсон о переезде в Россию: Я поражена жизнью в Белгороде

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Адвокат из США Рейчел Уилсон, которая приехала в Россию по программе обмена, сравнила родной город Тусон с населением 520 тысяч человек в штате Аризона и новый временный дом в Белгороде. О своих впечатлениях она поделилась со своими читателями в личном блоге.

Читать дальше...



В посёлке Ракитное Белгородской области ликвидирован условный пожар

МЧС России 

Строительство Ледового дворца «Дружба» в Ракитном началось весной в 2014 году. На возведение объекта и поставку специального оборудования были выделены из областного и федерального бюджета 237 миллионов рублей. Ледовый дворец построен по последним технологиям. Архитектура и отделка сделаны в соответствии с современными стандартами строительной индустрии. Максимальная вместимость ледового поля – 120 человек. Вместительность трибун составляет 197 мест. У жителей Ракитянского и близлежащих районов... Читать дальше...

В следственном управлении состоялось заседание Общественного совета

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении состоялось заседание Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета РФ по Белгородской области. На заседании были обсуждены вопросы противодействия коррупции, В частности:

Белгородский холдинг закрывает производство мяса утки

Meatinfo.ru 

Представитель пояснил, что в регионе отсутствует спрос на этот вид продукции. О прекращении выращивания уток и закрытии утиных ферм сообщил агропромышленный холдинг «БЭЗРК-Белгранкорм». Так как в Белгородской области н...

​В Белгороде наградили энергетиков в честь профессионального праздника

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде филиал ПАО «МРСК Центр» — «Белгородэнерго» наградил своих сотрудников в честь Дня энергетика. В этом году профессиональный праздник совпал с днём 55-летием белгородской энергосистемы.

Читать дальше...

Житель Белгорода обвиняется в убийстве пришедшего в гости знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 70-летнему жителю областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Житель Белгородского района обвиняется в убийстве супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 50-летнему жителю села Красный Октябрь в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Главы регионов – выбор Путина, а не народа?

Bel.ru (Белгород) 

На пресс-конференции президента 23 декабря был задан вопрос о выборе губернаторов в регионах России. Для Белгородской области это особенно актуальный вопрос.

Новости Белгорода
Белгород

"Поисковый отряд УТ МВД России по ЦФО принял участие в церемонии открытия поискового сезона Московской области


​В Белгородской области презентовали новый сувенир региона

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде прошёл первый Межрегиональный туристический форум Центрального Черноземья, на котором представили новый сувенир региона — образец белгородского чернозёма упакованный в деревянную рамку.

Читать дальше...

В Белгородской области появилась фантомная молочка

«Белпресса» (Белгород) 

Как область борется с предприятиями-фантомами, рассказали на встрече, посвящённой контролю за продукцией ненадлежащего качества в региональном департаменте экономразвития.

​В Белгороде пройдёт конкурс селфи

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 4 января 2017 года, в Белгороде пройдёт городской фотоконкурс «Январский селфи-кросс». Организаторы — галерея фотоискусств имени Виталия Собровина. Участвовать может любой желающий, объединившись в команду с другими фотографами. Для участия надо подать заявку, в которой указывается список команды, название и капитан. У всех участников должен быть телефон с камерой.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 23.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Белгороде за три дня более 700 грайворонцев получили продуктовые наборы

Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников

Вячеслав Гладков рассказал о формате выпускных вечеров и экзаменов в Белгородской области

В Удмуртию приехали школьники из Белгородской области