Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2016

Новости Белгорода за 24.12.2016

Финал областного конкурса научно-технических проектов инжиниринговой школы НИУ «БелГУ» состоялся в Белгороде

Bel.ru (Белгород) 

Очный этап конкурса проходил в НИУ «БелГУ» 24 декабря. Его участниками стали более 230 школьников из Белгорода и разных районов Белгородской области.

Школа года-2016. Очный тур

Победа (Белгородская область) 

В рамках государственной программы «Развитие образования Белгородской области на 2014-2020 годы» департаментом образования Белгородской области...

Спайс. Небезобидная «специя»…

Победа (Белгородская область) 

По подозрению в торговле спайсом и «солью» в Белгородской области задержан 18-летний студент...

СК предъявил обвинение по делу об исчезновении двух девушек под Белгородом

Спутник 

Двум старооскольцам, причастным к исчезновению девушек, предъявили обвинение в убийстве и групповом изнасиловании, сообщила пресс-служба СУ СК по Белгородской области. СК предъявил обвинение в групповом изнасиловании и убийстве 25-летнему Михаилу Саплинову, а 27-летнему Андрею Бобрышеву – в групповом изнасиловании.

«Баранка» для Турции. Как волейболисты «Белогорья» отпраздновали 40-летие клуба

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 22 декабря, в Центре досуга «Космос» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов волейболисты «Белогорья» одержали убедительную победу над турецким ВК «Халкбанк» (Анкара), одолев их «всухую» по итогам трёх партий и потратив на это всего 88 минут.

Читать дальше...

Вакансии

МВД России 

В штатной структуре УМВД России по Белгородской области остаются незамещенными должности.

Как безопасно встретить Новый год

МЧС России 

Новый год — это праздник волшебства, сказки и сюрпризов, но очень важно не встретить его в больнице или «на улице». Речь идет о пожарной безопасности, соблюдение которой позволит безопасно провести праздничные дни в кругу семьи. Как правило, число пожаров в новогодние праздники резко увеличивается, только с 31 декабря 2015 по 10 января 2016 года на территории Белгородской области произошло 36 пожаров, при которых погибло 8 человек, из них 5 погибших находились в состоянии алкогольного опьянения.

Американка Уилсон о переезде в Россию: Я поражена жизнью в Белгороде

Блог «Ваше мнение» 

Адвокат из США Рейчел Уилсон, которая приехала в Россию по программе обмена, сравнила родной город Тусон с населением 520 тысяч человек в штате Аризона и новый временный дом в Белгороде. О своих впечатлениях она поделилась со своими читателями в личном блоге.

Читать дальше...

Постановление Правительства Белгородской области от 21 ноября 2016 г. N 420-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 16 декабря 2013 года N 527-пп"

ГАРАНТ.РУ 

Изменен объем финансирования государственной программы "Содействие занятости населения Белгородской области на 2014 - 2020 годы". Внесены изменения в государственную программу Белгородской области "Содействие занятости населения Белгородской области на 2014 - 2020 годы". Общий объём финансирования государственной программы в 2014 - 2020 годах за счёт всех источников финансирования уменьшен с 4315358,0 до 4313846,0 тыс. рублей. Уточнены предполагаемые объемы финансирования подпрограммы 1 "Содействие... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 24.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Радио Хит FM расширяет зону вещания

«Заявок от рабочих команд много»: как «СИБУР Арена НК» раскачивает спорт в Нижнекамске

СК арестовал священника по обвинению в активном участии в составе ОПГ из 1990-х

В Белгороде провели очередные учения по гражданской обороне