Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2017

Новости Белгорода за 02.01.2017

В Белгороде театр «Спичка» представил репертуар на январь

FONAR.TV (Белгород) 

В мастерской театра «Спичка» в январе белгородцы смогут посмотреть спектакли «Трижды три», «Глаза голубой собаки», «Сверхпослезавтра», «Мета», «Митина любовь» и «Собаки и люди».

Читать дальше...

Безопасность на водных объектах на контроле у инспекторов ГИМС

МЧС России 

На территории Белгородской области функционирует 9 мест массового выхода людей на лед, где инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Белгородской области и спасатели регулярно проводят профилактические рейды и патрулирования. В регионе имеется боле 1 000 водных объектов. На водоемах, где течение отсутствует, толщина ледяного покрова составляет от 15 до 25 см. Структура льда равномерная. На реках области лед сформировался неравномерно, его толщина составляет от 5 до 25 см. На участках рек с сильным течением имеются промоины. Читать дальше...

В Белгородской области водитель погиб, врезавшись в дерево

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 1 января, в Белгородской области в трёх авариях пострадали три человека и ещё один погиб. Вечером в Яковлевском районе 41-летний мужчина на ВАЗ-2110 ехал на повышенной скорости и не справился с управлением. Машина съехала в кювет и врезалась в дерево. От полученных травм водитель умер на месте ДТП.

Читать дальше...

Рубрика «Задать вопрос начальнику Главного управления МЧС России по Белгородской области»

МЧС России 

Уважаемые читатели сайта! Напоминаем, что действует рубрика «Задать вопрос начальнику Главного управления МЧС России по Белгородской области»! На нашем интернет- сайте можно задать интересующий вас вопрос, кликнув по ссылке «Задать вопрос», которая помещена около фотографии начальника Главного управления в правом верхнем углу. Хотелось бы обратить внимание граждан, которые решили воспользоваться рубрикой, что информация должна соответствовать определенным критериям, а именно:

Просматривали в Белгороде 02.01.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Освободят ли Михаила Ефремова по УДО? Семья погибшего не против, но есть нюанс

Адвокат Ефремова назвал «очередной уткой» информацию об отказе в УДО

Иностранные СМИ показали запуск "Посейдона". Наш ядерный дрон вновь в центре внимания западных экспертов и военных. Особенно - британских.

Более 10 тысяч белгородских девятиклассников получат аттестат без ОГЭ