Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2017

Новости Белгорода за 09.01.2017

​В Белгороде мужчину подозревают в порче автомобиля из-за ревности

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде завели уголовное дело на мужчину, которого подозревают в умышленной порче автомобиля из-за ревности. По версии следствия, ранее не судимый 27-летний подозреваемый в нетрезвом состоянии гулял по городу. Проходя мимо магазина, он увидел, как продавщица, которая ему нравилась, разговаривала с другим мужчиной.

Читать дальше...

​В мэрии Белгорода не стали комментировать поведение экс-начальника управления потребительского рынка на новогоднем корпоративе

FONAR.TV (Белгород) 

В пресс-службе УМВД по Белгородской области подтвердили факт того, что в ночь с 29 на 30 декабря в Белгороде у участкового случился конфликт с несколькими белгородцами, которые отмечали новогодний корпоратив и мешали соседям по квартире. На одного из отдыхающих составили административный протокол, а материалы дела передали в Следственное управление СК по Белгородской области, который сейчас проводит свою проверку случившегося. Однако, ни в УМВД, ни в Следственном комитете не назвали фамилии участников инцидента. Читать дальше...

Скидка 17% печать фото на холсте 40*60 см

Новости пользователей сайта 

Январь - месяц подарков.
Только до конца января , т.е. до 31 января! стоимость печати на холсте снижена на 17%. Успейте заказать печать на холсте на выгодных условиях!
Фото на холсте великолепный подарок на любой праздник: юбилей, день рождения, открытие салона, Старый Новый год, Рождество или любой другой праздник. Стоимость зависит от размера холста (самые распространенные 40х60 см и 60х90 см), который будет распечатан. Стоимость включает: печать изображения (фото) на натуральном холсте... Читать дальше...

​В Белгороде мэр недоволен уборкой дворов во время новогодних каникул

FONAR.TV (Белгород) 

Мэр Белгорода Константин Полежаев остался недоволен уборкой городских дворов во время новогодних каникул. Об этом чиновник сказал на оперативном совещании, где с докладом выступал начальник департамента городского хозяйства Сергей Куликов.

Читать дальше...

СК проводит проверку в отношении бывшего сотрудника белгородской мэрии

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородский Следственный комитет проводит проверку по факту применения насилия в отношении полицейского со стороны бывшего начальника управления потребительского рынка горадминистрации.



Мужчина узнал о своем преступлении из объявления на подъезде

Most.tv (Липецк) 

Житель Белгородской области обнаружил на подъезде высотки объявление с нелицеприятными высказываниями в свой адрес. Неизвестные обвиняли 34-летнего мужчину в преступлении против половой неприкосновенности. Мужчина заявил в полицию о том, что его оклеветали. Об этом пишет сайт bel.kp.ru.

Читать дальше...

В Белгородской области определят первых лауреатов премии Н. И. Рыжкова «Созидание»

Bel.ru (Белгород) 

Напомним, ежегодная премия Николая Ивановича Рыжкова «Созидание» была учреждена постановлением правительства региона 10 октября 2016 года и будет присуждаться впервые.

Новости Белгорода
Белгород

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте обеспечили безопасное путешествие группе детей


Белгородская область заняла пятое место в экологическом рейтинге регионов по итогам 2016 года

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Белгородская область стала пятой в итоговом экологическом рейтинге регионов – 2016. При составлении списка учитывались природоохранный, промышленно-экономический и социально-экологический индексы. Исследование провела общероссийская общественная организация «Зеленый патруль».

В Белгороде задержан подозреваемый в умышленном повреждении автомобиля

МВД России 

По предварительным данным, ранее не судимый 27-летний мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, прогуливался по городу. Проходя мимо одного из магазинов, возле входа он увидел женщину-продавца, которая ему давно нравилась, но не отвечала взаимностью. Горожанка разговаривала со своим знакомым. У злоумышленника взыграла ревность. Он потребовал немедленно прекратить общение. На его слова не обратили внимание.

Просматривали в Белгороде 09.01.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






В Белгородской области женщину осудили за вырубку двух сосен

"Придется делиться всем": пенсионеров, которые живут в квартире одни, ждет сюрприз с 1 апреля

Более 200 белгородцев прибыли на Ставрополье

Известный фудблогер снял обзор на заведения в Тюмени