Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2017

Новости Белгорода за 31.01.2017

Подвели итоги и обозначили перспективы

ГТРК Белгород 

В региональном управлении Министерства внутренних дел России рассказали о работе ведомства в 2016 году. Как сообщил журналистам временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Белгородской области Владимир Жигайло, в минувшем году было зарегистрировано более 13,5 тыс. преступлений, что на 13% ниже, чем в 2015-ом.

СК проверит белгородских врачей из-за смерти полуторагодовалого ребёнка

L!FE.ru 

По словам матери погибшего мальчика, история началась ещё в декабре 2016 года, когда Игнату первый раз стало плохо. Ребёнку поставили диагноз "нарушение работы желудочно-кишечного тракта". На протяжении долгого времени малыша лечили именно от этого недуга, но ему не становилось лучше. 21 января Игната с сильной болью доставили в Белгородскую клиническую больницу, где ему повторно ставят тот же самый диагноз, проведя все анализы и УЗИ. На стационарное лечение ребёнка не положили, и родители отвезли мальчика домой. Читать дальше...

​Белгородская полиция намерена принять дополнительные меры по разоружению граждан

FONAR.TV (Белгород) 

УМВД по Белгородской области обеспокоено ростом количества преступлений с применением оружия. В 2016 году было зафиксировано 42 таких правонарушения, почти в 2 раза больше, чем в 2015 году.

Читать дальше...

Белгородские следователи разбираются в причинах смерти ребенка в больнице

ИА REGNUM (происшествия) 

Родители считают, что причиной смерти их ребенка стал неверный диагноз.  В Белгороде по факту смерти полуторагодовалого ребенка в больнице проводится проверка. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СК РФ по Белгородской области, родители ребенка обратились в следственные органы...

В Белгородской области почти на 20 % увеличилось количество поддельных банкнот

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановКоличество поддельных банкнот, выявленных на территории Белгородской области в 2016 году, увеличилось почти на 20 % и составило 240 купюр разных номиналов. Об этом сообщили в региональном отделении Главного управления Центрального банка России по ЦФО.

​В Белгороде следователи начали проверку по факту смерти ребёнка в больнице

FONAR.TV (Белгород) 

Следственное управление СК по Белгородской области начало проверку по факту смерти годовалого ребёнка в одной из белгородских больниц. Об этом «Фонарю» рассказали в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...



В Белгороде молодые семьи смогут купить квартиры за 1,2 млн рублей

«Белпресса» (Белгород) 

Региональное правительство запускает проект «Новая жизнь», главная цель которого – помочь молодым специалистам и их семьям приобрести жильё по доступной цене и на льготных условиях.

Федеральные власти возместят черноземному АПК 15 млрд рублей затрат на инвестиционные кредиты

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Правительство РФ выделило на субсидирование инвестиционных кредитов в 2017 году в сельском хозяйстве шести регионов Центрального Черноземья лимиты на общую сумму 15 млрд рублей, следует из соответствующего распоряжения. Больше всех денег получит Белгородская область (4,9 млрд рублей), далее следуют Курская (3...

Новости Белгорода
Белгород

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ


Минсельхоз выделил Белгородской области почти пять миллиардов рублей на поддержку АПК

Bel.ru (Белгород) 

Соответствующее постановление о распределении субсидий на возмещение части процентной ставки по инвестиционным кредитам в агропромышленном комплексе опубликовано на сайте правительства.

Просматривали в Белгороде 31.01.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Опасность атаки БПЛА объявлена в Воронежской и Курской областях

В Белгородской области подорвали дом - два человека погибли 

Средства ПВО сбили в небе над Тульской областью беспилотник

Богомаз: В Брянской области после падения сбитого БПЛА загорелся энергообъект