Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2017

Новости Белгорода за 11.02.2017

ТЮРЕМНЫЙ МИР. Правозащитники и волонтеры обещают родителям, женам и родственникам осужденных, приславшим на имя Каромата Шарипова письма и жалобы, посетить места заключения их сыновей, мужей, родственников.

Tajmigrant.com 

Каромат Шарипов  -    Президент международной общественной организации “Народная Лига ” Таджики”, Председатель общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты за социальные и трудовые права» –  в исполнении Устава общественных организаций   в части сотрудничества с органами судебной власти  10.02.2017 г. встретился с руководством   «Исправительной  колонии № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области». Встреча состоялась по месту [...]

«Лыжня» России» собрала в Белгороде почти четыре тысячи участников

Go31.ru 

Традиционная лыжная гонка прошла уже в 35-й раз. Белгородская область наряду с другими регионами Российской Федерации не осталась в стороне: соревнования прошли в областном центре и на территории оздоровительного комплекса «Лесная сказка» в Губкинском районе

Вакансии

МВД России 

В УМВД России по Белгородской области остаются незамещенными должности.

Белгородские депутаты поддержали ограничения для вейперов

FONAR.TV (Белгород) 

На заседании комитетов облдумы по бюджету и финансам, здравоохранению и социальной политике депутаты поддержали федеральный законопроект, приравнивающих использование электронных сигарет к курению. Его коллегам представила Светлана Масютенко.

Читать дальше...

​В Белгородской области мужчину оштрафовали за опубликованную в соцсети песню группы «Коловрат»

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области суд оштрафовал мужчину на тысячу рублей за распространение экстремистской песни во «ВКонтакте». Мужчина добавил песню песню «Слава России» группы «Коловрат» в аудиозаписи на своей странице в социальной сети. Сама песня включена в Федеральный список экстремистских материалов. На суде мужчина вину полностью признал.

Читать дальше...

УВМ УМВД России по Белгородской области напоминает гражданам о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

МВД России 

Стремясь повысить качество, доступность государственных услуг и сократить сроки их предоставления, минимизировать административные издержки, полицейское ведомство расширяет перечень услуг, оказываемых в электронном виде.

В Старом Осколе водитель сбил школьницу

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 10 февраля, в регионе произошли два ДТП, в которых пострадали двое пешеходов. В Старом Осколе 29-летний водитель на Citroen C4 сбил 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу, но рядом с ним. ДТП произошло возле 14-го дома по улице Матросова в микрорайоне Приборостроитель. Девочку с травмами отвезли в горбольницу.

Читать дальше...

Постановление Правительства Белгородской области от 16 января 2017 г. N 5-пп "О предельном объеме выпуска государственных ценных бумаг Белгородской области по номинальной стоимости на 2017 год"

ГАРАНТ.РУ 

Предельный объем выпуска государственных ценных бумаг Белгородской области на 2017 год. Установлен предельный объем выпуска государственных ценных бумаг Белгородской области по номинальной стоимости на 2017 год в сумме 4000000000 (четыре миллиарда) рублей. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Постановление Правительства Белгородской области от 30 января 2017 г. N 28-пп "Об установлении величины прожиточного минимума по Белгородской области за IV квартал 2016 года"

ГАРАНТ.РУ 

Величина прожиточного минимума по Белгородской области за IV квартал 2016 г. В целях достоверной оценки уровня жизни населения области при разработке и реализации региональных социальных программ, оказания необходимой государственной социальной помощи утвержден прожиточный минимум по Белгородской области за IV квартал 2016 г. Величина прожиточного минимума составляет в расчете на душу населения 8099 рублей, для трудоспособного населения - 8722 рублей, пенсионеров - 6766 рублей, детей - 7851 рублей. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 11.02.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Как в Белгородской области поддерживают семьи участников СВО

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПЕРЕДАЛ ЗАЩИТНИКАМ БЕЛГОРОДА НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЭБ

ИФК ушла из Воронежа из-за СВО – эксперт

Хор «Русская песня» подтвердил звание «Народный коллектив» на отчетном концерте