Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2017

Новости Белгорода за 15.02.2017

Житель Белгородской области принуждал свою падчерицу к интимной связи

Блог сайта «Ньюинформ» 

Белгород, 15 февраля – Житель Белгородской области обвиняется в покушении на совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девушки с применением насилия, сообщает belive.ru со ссылкой на следственное управление Следственного комитета РФ по Белгородской области.

Читать дальше...

Предприниматели переходят на онлайн-кассы

ГТРК Белгород 

Налоговая инспекция больше не регистрирует и не перерегистрирует кассовые аппараты старого образца. Их можно только снять с учета. В России переходят на кассы, позволяющие в онлайн-режиме передавать данные о торговой деятельности в налоговую. Сейчас в Белгородской области чуть более 200 предпринимателей работают по новым правилам.



Белгородские комсомольцы провели пикет против нового члена общественной палаты

Bel.ru (Белгород) 

Поводом для мероприятия послужило избрание Павла Субботина, директора государственного архива, автора книги «Красный террор» в Общественную палату Белгородской области.

Временно исполняющий обязанности начальника регионального УМВД Владимир Жигайло посетил городской отдел полиции №1

МВД России 

Временно исполняющий обязанности начальника регионального УМВД принял участие в работе оперативного совещания отдела полиции №1 УМВД России по г. Белгороду. Полицейские проанализировали результаты оперативно-служебной деятельности отдела за минувший год. Владимир Николаевич отметил достижения, обратил внимание на выявленные недостатки, а также обозначил приоритетные направления служебной деятельности на ближайшую перспективу.

Стражи порядка и общественники приняли участие в мероприятиях, посвящённых чествованию воинов-интернационалистов

МВД России 

Урок мужества для учащихся гимназии № 4 областного центра провёл старший дежурный отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Белгороду капитан полиции Виктор Бредихин. Во время прохождения срочной службы он исполнял интернациональный долг в Афганистане.

Житель области осужден за связь с несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летнему жителю области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшем 16-летнего возраста).

Житель области обвиняется в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 39-летнему жителю области в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (покушение на совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней с применением насилия).

В России появилась карта «убитых дорог»

«BE LIVE» 

Общероссийский Народный Фронт запустил новый проект под названием «Дорожная инспекция ОНФ/ Карта убитых дорог». Проект охватывает и Белгородскую область.

Директора загородных лагерей Белгородской области обсудили вопросы детской дорожной безопасности на курсах повышения квалификации

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Особое внимание присутствующие уделили организации перевозок детей автомобильным транспортом

Новости Белгорода
Белгород

Гладков: Силы ПВО сбили на подлете к Белгороду 18 воздушных целей


Контролировать ЖКХ в Белгородском районе будет общественная комиссия

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородском районе создана общественная комиссия, которая будет контролировать сферу ЖКХ. Ее возглавил руководитель аппарата администрации Руслан Терещенко, сообщили в пресс-службе администрации областного центра.

Николай Забуга: Введение онлайн-касс вынуждает бизнес уходить в тень

Bel.ru (Белгород) 

Общественный омбудсмен по вопросам развития предпринимательской деятельности в сфере ремесленничества и услуг в Белгородской области сегодня, 15 февраля, выступил на расширенном заседании общественного совета при региональном бизнес-омбудсмене.

Председатель Избирательной комиссии Белгородской области провел встречу с молодыми журналистами

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

9 февраля 2017 года председатель Избирательной комиссии Белгородской области Николай Плетнев встретился со студентами факультета журналистики НИУ БелГУ. В ходе встречи он рассказал о том, как проводятся выборы в регионе: об особенностях избирательной кампании, основных положениях Избирательного кодекса Белгородской области, подготовке к выборам Губернатора. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Просматривали в Белгороде 15.02.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Курьер мошенников обманул белгородскую бабушку и своих работодателей

Военный врач о боях в Козинке: «Я дважды попадал под удар «Града»

Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел

В Белгороде высадят пахизандру верхушечную и вейник остроцветковый