Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2017

Новости Белгорода за 12.03.2017

Субботник в Архиерейской роще

«BE LIVE» 

Как проходила весенняя уборка в спальном районе Белгорода рассказал в своём блоге Александр Пыж. Депутат горсовета показал сколько мусора удалось вывезти из популярного среди белгородцев места отдыха, но считает, что подобные акции лишь часть общей задачи по сохранению уголка живой природы посреди каменных джунглей.



Орловские спортсмены вошли в число победителей Российского турнира по танцевальному спорту «Кубок Платинум – 2017»

Орловское информбюро 

Третий традиционный Российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Платинум – 2017» состоялся в ТМК «ГРИНН» 8 марта. Соревнования собрали более 500 спортсменов из Москвы, Рязани, Тулы, Курска, Брянска, Белгорода и Мценска.

Инспекторы ГИМС советуют не выходить на весенний лед

МЧС России 

С приходом весны, тепла и солнца не все любители подледной ловли спешат покидать излюбленные места отдыха. А между тем инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области предупреждают: весенний лед коварен и опасен!

Сотрудники МЧС помогают предотвратить беду

МЧС России 

Напомнить людям о правилах пожарной безопасности, о том, к чему может привести халатное обращение с огнем - основная цель, которую ставят перед собой инспекторы надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области, отправляясь в рейды по жилому сектору.

Львовский мусор как символ коммунального коллапса Украины

«RusPravda.info» 

Несмотря на то, что с пожара на свалке под Львовом прошел почти год, проблема мусора в столице Галичины не только не решена, но распространилась на всю Украину. Туризм для жителей причерноморских регионов Украины является одним из существенных видов приработка. Подготовка к сезону начинается уже весной. Однако в этом году жителям Мологи, что в Белгород-Днестровском районе Одесской области, придется потратить на подготовку к сезону гораздо больше времени. Причина — неприятный груз, который в Мологу доставили из Львова. Читать дальше...

В Россию заброшена группа украинских террористов, подготовленная США

Блог сайта «Фокус внимания» 

Украинские диверсанты перед тем, как отправиться для осуществления терактов в республики Донбасса, проходят подготовку, которую ведут американские инструкторы.

Об этом в своих признательных показаниях заявил задержанный МГБ ЛНР украинский диверсант майор ВСУ Сергей Иванчук, признавшийся в подрыве машины замначальника Народной милиции республики.

По его словам, американцы учат украинских солдат тактике и минно-подрывной подготовке.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 12.03.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Главное в Черноземье: судьба миллиардеров Послухаевых и «президентский иск» к курскому осколку «Мираторга»

Арестованный замминистра Иванов не брал деньгами. Пользовался "кое-какими" услугами – Baza

В Белгороде водитель съехал с кольца против движения и стал героем сети

Иностранные СМИ показали запуск "Посейдона". Наш ядерный дрон вновь в центре внимания западных экспертов и военных. Особенно - британских.