Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2017

Новости Белгорода за 23.03.2017

Завод ювелирных изделий заработал в Белгороде

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Белгороде свою работу начал завод по производству ювелирных изделий – «Арт-карат». Проект получил поддержку от государства в рамках программы импортозамещения. Руководство отмечает, что мастеров на предприятии будут обучать специалисты из стран ближнего зарубежья и ряда российских регионов.

Ярош объявил о намерении включить в состав Украины Кубань, Воронеж и Белгород

Ryb.ru (Рыбинск) 

И громкие заявления его и иных крайне-правых только перепевают слова президента Украины, Петра Порошенко, который раз за разом предсказывает войну с Россией. Депутат Верховной Рады, прежний лидер нелегальной в РФ экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош объявил, что в обозримом будущем ряд русских регионов войдут в состав Украинского государства, сообщает журнал «Краина». Ярош описал даже сценарий присоединения: вначале к Украине присоединится […]

В Белгороде продолжится расследование смерти ребенка у лагеря «Сокол»

ИА REGNUM 

Суд обвинил СК в некачественном расследовании, а городских чиновников – в том, что они плохо проверяли детское оздоровительное учреждение и выдали директору документы с фактическими ошибками.  В Белгороде снова появились новости по делу Розалии Апетян — директора детского лагеря...

Ярош объявил о намерении включить в состав Украины Кубань, Воронеж и Белгород

Воскресные новости 

Киев, 23 марта. Бывший лидер запрещенного в России «Правого сектора»* Дмитрий Ярош заявил, что Украина захватит силой Краснодарский край, Воронежскую и Белгородскую области. Об этом Ярош заявил в интервью украинским СМИ.

«Кубань будет наша. Если они вдруг мост построят, он как раз нам будет нужен: здесь вот Крым наш, а тут Кубань наша. А еще Белгородчина, Воронежчина. У нас есть перспектива расширения», — заявил Ярош.

Также Ярош признал, что Украина не сможет захватить Крым военным... Читать дальше...

Ярош объявил о намерении включить в состав Украины Кубань, Воронеж и Белгород

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший лидер запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что Украина захватит силой Краснодарский край, Воронежскую и Белгородскую области.

Читать дальше...



Минюст приостановил деятельность организации «Свидетели Иеговы» на территории России

Блог сайта «ЙОД» 

Министерство юстиции РФ приостановило деятельность на территории России организации «Свидетели Иеговы». Религиозная организация «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» распоряжением Минюста от 15.03.2017 №320-р «О приостановлении деятельности религиозной организации» добавлена в список общественных и религиозных организаций, деятельность которых «приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности», передает «Интерфакс-религия».

Читать дальше...

В регионе открыли крупнейший в стране ювелирный завод

ГТРК Белгород 

В Белгороде открыли ювелирный завод. Проект реализовали в рамках мероприятий по импортозамещению. Цели компании «Арт-Карат» — не только обеспечить внутренние потребности страны в изделиях высочайшего качества, но и выйти с ними на мировой рынок.

В Белгородской области обсудили развитие масложировой отрасли

ГТРК Белгород 

Минсельхоз России прорабатывает меры, которые помогут сделать российскую продукцию масложировой отрасли более конкурентоспособной на внешних рынках. Состояние и перспективы развития масложировой промышленности страны обсудили на совещании в Белгородской области. Его провел первый заместитель министра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов.

Новое ювелирное производство запущено в Белгороде

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Белгороде открыт ювелирный завод «Арт-КАРАТ». Производство разместилось на бывшей депрессивной площадке предприятия «Энергомаш». Инвестиции составили 700 млн рублей.

Читать дальше...

Минюст приостановил деятельность «Свидетелей Иеговы»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Министерство юстиции приостановило деятельность «Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России», внеся его в список организаций, подозреваемых в осуществлении экстремистской деятельности. Об этом сообщается на сайте ведомства. 15 марта Минюст подал иск в Верховный суд о признании объединения экстремистским и его ликвидации. В министерстве считают, что организация нарушает «уставные цели и задачи, а также действующее законодательство». Дата рассмотрения заявления назначена на 5 апреля. Ранее экстремистскими... Читать дальше...

Ярош собрался брать Кубань

Блог сайта «Утро» 

Бывший лидер запрещенной в РФ экстремистской организации "Правый сектор", а ныне депутат Верховной рады Дмитрий Ярош заявил, что Краснодарский край, Воронежская и Белгородская области в недалеком будущем войдут в состав Украины. Об этом он сказал в интервью журналу "Краина".

Читать дальше...

В России приостановлена деятельность "Свидетелей Иеговы" из-за экстремистских черт

«Чистопольские известия» 

Деятельность религиозной организации «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» в стране приостановлена. Причиной этого является осуществление ею экстремистской деятельности, сообщает пресс-служба Министерства юстиции РФ.

Читать дальше...

Ярош: Украина захватит Кубань, Воронеж и Белгород

Газета.kg 

Бывший лидер “Правого Сектора” (организация запрещена в России), депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош заявил, что Украина захватит Кубань, Воронеж и Белгород. Такое мнение он выразил во время беседы с журналистами издания “Краина”. С ...

Руководители органов образования Белгородской области будут менять подходы в работе по профилактике детского дорожного травматизма

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Вопросы образования детей в сфере дорожного движения сегодня обсудили на совещании в Региональном институте развития образования

Новости Белгорода
Белгород

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


Работников культуры отметили наградами

ГТРК Белгород 

Служат культуре и искусству. В Белгородской государственной филармонии представителям творческой интеллигенции вручили ежегодные губернаторские премии и награды. В субботу, 25 марта, работники культуры отметят свой профессиональный праздник.

Белгородские власти из-за угрозы АЧС сделали меры безопасности по ввозу животноводческой продукции бессрочными

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 23.03.2017. ABIREG.RU - В целях предотвращения заноса вируса африканской чумы свиней (АЧС) в регион правительство Белгородской области продлило на неопределенное время запрет на ввоз животноводческой продукции без спецразрешения ветеринарного управления региона, следует из опубликованных документов. Постоянными также станут ветеринарные...

Просматривали в Белгороде 23.03.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Всем по 10 000 рублей. Российским пенсионерам объявили о приятной разовой выплате уже с 29 марта

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

«В роду узбеков нет, но почему не попробовать?» Как топы «Локо» выбрали не сборную России

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью