Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2017

Новости Белгорода за 03.04.2017

«Разные люди» представили в Белгороде альбом «Последний день. Памяти друзей»

Bel.ru (Белгород) 

Альбом был записан и издан, действительно, с помощью самых разных людей из различных регионов России и Украины. 1 апреля в кафе-баре «Голливуд» композиции с нового релиза исполнили практически все музыканты, чьи песни представлены на диске.

Белгородский IT. Как единицы и нули меняют мир вокруг нас

FONAR.TV (Белгород) 

Сервис Palm.taxi

Кто?

Павел Беляев (29 лет) закончил БГТУ имени Шухова, стал инженером-программистом и основал Palm.taxi — сервис для вызова такси в Белгороде.

Что придумал?

Проект фактически копирует идею известных сервисов Uber и «Яндекс. Такси», с помощью которых через телефон можно вызвать такси, но с учётом того, что частный извоз в регионах работает совершенно по другому принципу, и тот же Uber в реальных условиях небольшого регионального города в принципе не смог бы работать. Читать дальше...

Детская одежда оптом от производителя Компания BARBARRIS

123ru.market (объявления) 

Раздел: Санкт-Петербург — Одежда для девочек

Вас приветствует Компания «BARBARRIS». Мы производим качественную детскую одежду, которая позволит Вам привлечь покупателей, ценящих удобство, комфорт и модные новинки. В производстве мы используем натуральные и высокотехнологичные, гигиеничные и экологически чистые материалы и фурнитуру, осуществляем жесткий контроль качества на всех этапах производства. Это позволяет нам гарантировать высокий уровень исполнения и безопасности наших изделий, что особенно важно для детского ассортимента. Читать дальше...



В Белгороде завод «Цитробел» хотят привлечь к ответственности за нарушение правил обращения с отходами

FONAR.TV (Белгород) 

Управление Росприроднадзора по Белгородской области вместе с региональной прокуратурой провели внеплановую проверку завода «Цитробел». Об этом сообщает сайт ТРК «Мир Белогорья».

Читать дальше...

По обвинению в убийстве сына перед судом предстанет житель Долбино

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 60-летнего жителя Белгородского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По обвинению в оскорблении сотрудников полиции перед судом предстанет житель Белгородского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 26-летрнего жителя области в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

О назначении ООО "Азур Эйр" регулярным ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

В соответствии с нотой МИД России 981-н/4ед от 01.02.2017 ООО "АЗУР эйр" назначается российской стороной для выполнения регулярных перевозок пассажиров, грузов, багажа и почты по маршрутам:

  1. Астрахань - Анталья - Астрахань с частотой полетов 2 рейса в неделю;
  2. Астрахань - Бодрум - Астрахань с частотой полетов 2 рейса в неделю;
  3. Астрахань - Даламан - Астрахань с частотой полетов 2 рейса в неделю;
  4. Барнаул - Анталья - Барнаул... Читать дальше...

Рок-фестиваль «BelgoreFest»

«BE LIVE» 

Совсем скоро в Белгороде пройдёт фестиваль, от которого будут в восторге все любители рока! В один вечер вы сможете увидеть целых шесть групп. Каждая из них по-своему уникальна. Каждая из них вас впечатлит. Вы сможете услышать: SEPTICOPYEМIA из Иваново. Выпустили несколько альбомов и даже продают фирменные футболки. BRADI CEREBRI ECTOMIA из далёкой Белоруссии. Играют немного агрессивный […]

Клик-клак! Петро в Латвии. Рижан теснят из города

«Vesti.lv» (Латвия) 

4 апреля президент Украины Петро Порошенко приземлится в аэропорту «Рига» и ступит на латвийскую землю. Кто такой Петр Порошенко? Чем знаменит? И почему, согласно опросам, его поддерживают лишь 2% (по данным соцгруппы «Рейтинг», сообщает Корреспондент.net) граждан Украины?

Читать дальше...

Клик-клак! Петро в Латвии. Рижан теснят из города

Telegraf.lv 

4 апреля президент Украины Петро Порошенко приземлится в аэропорту «Рига» и ступит на латвийскую землю. Кто такой Петр Порошенко? Чем знаменит? И почему, согласно опросам, его поддерживают лишь 2% (по данным соцгруппы «Рейтинг», сообщает Корреспондент.net) граждан Украины?

Читать дальше...

300 бойцов

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В областном центре прошел «Кубок городов воинской славы». Белгород, Курск, Калуга, Брянск, а также сборная Донецкой народной республики — всего около 300 бойцов выступили на открытом турнире по кикбоксингу.

Работу завода «Цитробел» могут приостановить на 90 дней из-за проблем с очистными сооружениями

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Работа завода «Цитробел» может быть приостановлена из-за проблем с очистными сооружениями на 90 дней. Ситуацию с предприятием, которое стало причиной неприятного запаха в Белгороде, прокомментировали специалисты Росприроднадзора.

На Брянщину из Белоруссии не пустили 13 тонн направлявшейся в Белгород норвежской селедки

БрянскНовости.RU 

В ППУ «Красный Камень» (Злынковский район) 1 апреля Управлением Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям запрещен ввоз слабосоленой сельди производства белорусского ОАО «Рыбный ряд». Груз весом более 13 тонн направлялся в Белгород и сопровождался ветеринарным сертификатом, выданным Государственной ветеринарной службой соседнего государства. При проведении ветеринарного контроля установлено, что адрес производителя, указанный в сопроводительных документах, не […]

Просматривали в Белгороде 03.04.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Орловская область оказалась среди лидеров промышленного туризма

«РТ-Капитал» организовал реабилитацию детей из Белгородской области

Как отдохнуть белгородцам 20–21 апреля

Старовойт: в Курской области объявили опасность атаки дронов, работают системы ПВО