Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2017

Новости Белгорода за 04.04.2017

Финальные игры волейбольной ЛЧ начались матчем «Зенит-Казань» — «Белогорье»

ИА REGNUM (спорт) 

Казанские волейболисты снова обыграли белгородцев, как и в недавнем матче российской Суперлиги, прошедшем в Белгороде, но на сей раз не всухую, а со счётом 3:1.  Результат матча волейбольной Лиги чемпионов, прошедшего 4 апреля в Белгороде. «Зенит-Казань» (Казань) —...

«Зенит» обыграл «Белогорье» в Лиге чемпионов

Yandex.ru (новости спорта) 

Казанский "Зенит" в четырех партиях обыграл "Белогорье" (3:1) в первом матче "Раунда шести" мужской Лиги чемпионов. Ответная встреча пройдет в Белгороде 13 апреля.

ФК «Рязань» выиграл заключительный домашний контрольный матч у соседей из Коломны

Рязанский спорт 

В минувшее воскресенье, 2 апреля, клуб Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), завершающий подготовку к весенней части Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») 2016-2017 гг., на своем поле стадиона «Спартак» провел заключительный контрольный матч межсезонья. Рязанцы выиграли у клуба группы «Запад» ПФЛ, наших соседей из ФК «Коломна» - 1:0 – за счет точного удара со штрафного в исполнении Эльбруса Танделова (на фото) на 63-й минуте. Читать дальше...



В Белгородском региональном институте развития образования обсудили вопросы взаимодействия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в летний период

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Использование паспортов дорожной безопасности и организация перевозок групп детей стали основными темами встречи

Игорь Видашев: О переносе пятой колонии даже не было разговоров

Bel.ru (Белгород) 

Район Сосновки в Белгороде становится практически досуговым центром города – сейчас там работает зоопарк, отели, рестораны, в перспективе будет открыт ещё и динопарк. Многих белгородцев интересовал перенос из этой рекреационной зоны исправительной колонии № 5.

Областную туберкулёзную больницу отремонтируют по федеральной программе за 55 миллионов рублей

Bel.ru (Белгород) 

Учреждение, которое организовано при исполнительной колонии № 5, находится в районе Сосновки в Белгороде и сейчас по факту закрыто. Об этом сообщил начальник УФСИН России по Белгородской области Игорь Видашев.

Водителям напомнят об опасности при нарушениях ПДД на железнодорожных переездах

Bel.ru (Белгород) 

Профилактические рейды «Железнодорожный транспорт – зона повышенной опасности» начались сегодня на жд/переездах Белгородской области. В течение трёх дней в них примут участие железнодорожники региона, сотрудники Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте и городское казачество.

Выставка в честь 100-летия Красной Армии открылась в Белгороде

Bel.ru (Белгород) 

4 апреля в музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» открылась выставка «Рождение Красной Армии», приуроченная к 100-летию со дня образования рабоче-крестьянской Красной Армии, которое состоится в 2018 году.

В Белгородском районе открылся музей, посвященный Василию Горину

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ с. Бессоновка Белгородского района открылся мемориальный комплекс-музей дважды Героя Соцтруда Василия Горина. Торжественное мероприятие приурочено ко дню памяти знаменитого земляка. Участие в открытии музея принял глава региона Евгений Савченко, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Пасхальный прямой эфир митрополитиа Иоанна

KaviCom (Старый Оскол) 

Традиционно в преддверии праздника Пасхи Белгородская митрополия запускает проект «Вопрос митрополиту». Последний раз владыка отвечал на вопросы в преддверии праздника Рождества Христова.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 04.04.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Белгородцы пожаловались на светофор на «Водстрое»

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника

Более 10 тысяч белгородских девятиклассников получат аттестат без ОГЭ

Адвокат Ефремова назвал «очередной уткой» информацию об отказе в УДО