Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2017

Новости Белгорода за 09.04.2017

Белгородские врачи оставили пьяную женщину спать на проезжей части ФОТО

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

До этого, в салоне автобуса невменяемая пассажирка не смогла сдержать своих естественных позывов и испачкала пол, кресла всех людей вокруг. Кондуктор, на ближайшей остановке вытащил даму на улицу, усадил на скамейку и вызвал ей скорую.

Завод «ЗМС-технолоджи» официально открыт в Белгородской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Предприятие «ЗМС-технолоджи» — это детище Группы компаний «Агро-Белогорье» совместно с немецкими компаниями Big Dutchman и Schickling. С осени завод уже выполняет заказы. Так, первый заказ уехал в Германию. Немецкая сторона не только оказала финансовую поддержку заводу, но и передала свои технологии производства.

Читать дальше...

В Белгороде пропали двое воспитанников центра развития «Южный»

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде полиция разыскивает 16-летних Александра Русинова и Максима Шатохина, воспитанников центра развития «Южный». Подростки ушли из центра в субботу, 8 апреля, около 12 часов дня. Об их местонахождении уже сутки ничего неизвестно.

Читать дальше...



Детская одежда оптом от производителя Компания BARBARRIS

123ru.market (объявления) 

Раздел: Саратовская обл. — Предложения услуг

Вас приветствует Компания «BARBARRIS». Мы производим качественную детскую одежду, которая позволит Вам привлечь покупателей, ценящих удобство, комфорт и модные новинки. В производстве мы используем натуральные и высокотехнологичные, гигиеничные и экологически чистые материалы и фурнитуру, осуществляем жесткий контроль качества на всех этапах производства. Это позволяет нам гарантировать высокий уровень исполнения и безопасности наших изделий, что особенно важно для детского ассортимента. Читать дальше...

В Белгород-Днестровском главе горсовета угрожал её первый заместитель

Одесский обозреватель 

В Одесской области в конце марта в дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции поступило заявление городской головы Белгорода-Днестровского о том, что ее первый заместитель угрожал ей применением ружья и физической расправой. Правоохранителями было установлено, что примерно в 18.45 первый заместитель Белгород-Днестровского городского головы встретил заявительницу около здания горисполкома и выразил свое несогласие с объявленным ему выговором на работе. При этом мужчина угрожал физической расправой и убийством... Читать дальше...

Бои Гвоздика, Усика, Ломаченко

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Ночные бои украинских боксёров Александра Гвоздика, Александра Усика и Василия Ломаченко. Все хороши, но Ломаченко THE BEST. Ещё в каком-то лохматом году, задолго до профессионального ринга, по телеку показали как его батя гоняет - кроссы по берегу моря, плавание в том же море (Белгород-Днестровский). Уже тогда было понятно, что с физикой у него всё в порядке. Ну а в купе с его талантом боксёра дало сногсшибательный результат. Будущий чемпион всех версий.

Субботник в Центральном парке

«BE LIVE» 

Около двухсот деревьев высадили участники субботника в Центральном парке Белгорода. Среди тех, кто участвовал в экологической акции был и Александр Пыж, описавший события у себя в блоге.

Детский технопарк открылся в Белгородской школе пятьдесят

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Два раза в неделю белгородские школьники собирают роботов, изучают состав молока, осваивают работу на сверлильных станках. Только на закупку оборудования потратили 80 млн рублей, 56,3 из которых Белгородская область получила грантом на создание регионального детского технопарка «Кванториум»...

Просматривали в Белгороде 09.04.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






На благоустройство Центрального парка в Белгороде уйдёт ещё 600 млн рублей

"Делиться придется всем": пенсионеров, которые живут в квартире одни, ждет сюрприз с 1 апреля

В Белгороде повредились 17 многоэтажек из-за атаки ВСУ

Школы других городов отказываются принимать белгородских детей