Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2017

Новости Белгорода за 18.04.2017

Поиск работы в Белгороде и Белгородской области. Поиск специалистов.

Новости пользователей сайта 

Дело мастера Белгород. На нашем сайте Вы можете разместить Ваш заказ, а специалист зарегистрированные на сайте, оставят Вам свои предложения.
Из множиства предложений, Вы сможете выбрать самое походящее.
А если Вы специалист, то регистрируйтесь на сайте, оставляйте предложения в заданиям и зарабатывайте реальные деньги.

Читать дальше...

Всем стоять: звезды, которым при жизни воздвигли памятники

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Фанаты Криштиану Роналду осмеяли скульптуру, установленную в его честь, а за Светлану Хоркину позировала сестра. Ко Дню памятника, 18 апреля, «СтарХит» собрал истории знаменитостей, которым посвятили монументы.

Читать дальше...

Всем стоять: звезды, которым при жизни воздвигли памятники

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Фанаты Криштиану Роналду осмеяли скульптуру, установленную в его честь, а за Светлану Хоркину позировала сестра. Ко Дню памятника, 18 апреля, «СтарХит» собрал истории знаменитостей, которым посвятили монументы.

Читать дальше...

Работа на дому через интернет

123ru.market (объявления) 

Раздел: Белгородская обл. — Вакансии

Обязанноcти: Размещение pекламных матеpиалов в интеpнет, работа c почтой и cоц. cетями.
Tpебования к cоиcкателю: Вoзpacт – oт 21 года, знание компьютеpа на ypовне пользователя, yделять pаботе 3-4 чаcа каждый день!
Уcловия: Работа выполняетcя на домy (cо cвоего ПК чеpез интеpнет); Гpафик pаботы cвободный и планиpyетcя вами cамоcтоятельно; Можно cовмещать c дpyгой pаботой или yчебой; Беcплатное обyчение и поддеpжка по вcем вопpоcам;
Пишите в скайп chalinka17 или на почту 1chalinka7@gmail. Читать дальше...

На пути к новому альбому в Белгороде выступила группа «Элизиум»

Bel.ru (Белгород) 

«Последние космические романтики» на концерте в partybar ReMix исполнили как уже известные свои хиты, так и композиции с нового альбома под рабочим названием «Яды», который готовится к выходу этой осенью.

Истории знаменитостей, которым при жизни поставили памятники

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Фанаты Криштиану Роналду осмеяли скульптуру, установленную в его честь, а за Светлану Хоркину позировала сестра. Мы собрали истории знаменитостей, которым посвятили монументы.

Читать дальше...

Запущены новые комбикормовые заводы в Белгородской и Тюменской областях

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Агропромышленный холдинг «Мираторг», крупнейший в России производитель свинины и говядины, запустил в Белгородской области производство специализированных кормов для молодняка молочных пород КРС мощностью более 22 тыс. тонн в год.

Читать дальше...



Заместитель начальника полиции УМВД России по Белгородской области с рабочим визитом посетил Прохоровский район

МВД России 

Сергей Тяпкин принял участие в совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела полиции за 1 квартал текущего года, а также встретился с жителями села Беленихино.

Уполномоченный при Президенте по правам ребенка Анна Кузнецова прибыла в Белгород

ГТРК Белгород 

На три дня Белгородская область станет площадкой для обсуждения самых острых вопросов государственной семейной политики. В Белгороде пройдет XIV Съезд уполномоченных по правам ребенка субъектов РФ. Возглавит масштабный форум уполномоченный по правам ребенка при Президенте России Анна Кузнецова.

Рассмотрение дела против «Цитробел» будет транслироваться в интернете

«BE LIVE» 

Рассмотрение дела против «Цитробел» состоится 19 апреля, в Октябрьском районном суде города Белгорода. Трансляция из зала заседаний будет организована в режиме реального времени. Доступ к трансляции откроется на главной странице сайта Октябрьского районного суда города Белгорода в 12 , 14 и 15 часов.

Детский омбудсмен побывала в ГТРК «Белгород»

ГТРК Белгород 

В Белгородскую область с рабочим визитом прибыла уполномоченный при Президенте по правам ребенка Анна Кузнецова. Детский омбудсмен дала развернутое интервью нашему телеканалу, в котором рассказала об основных задачах и направлениях деятельности Института уполномоченных по правам ребенка, а также познакомилась с обширной коллекцией музея ГТРК «Белгород». Смотрите интервью в эту субботу, 22 апреля, в 8 часов

Активисты ОНФ проинспектировали дороги в Белгородской области

ГТРК Белгород 

По регионам страны колесит «дорожная инспекция». Проект Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» поможет отремонтировать те участки автодорог, которые больше всего в этом нуждаются. Проблемные дороги отмечают сами люди на портале dorogi-onf.ru.

Под Белгородом столкнулись пассажирский поезд и автомобиль

«Славянка Инфо» 

Под Белгородом столкнулись легковой автомобиль и поезд. «Водитель автомобиля Митцубиси, невзирая на запрещающий знак светофора и исправно работающую сигнализацию, выехал на железнодорожные пути перед приближающимся пассажирским поездом № 124 „Белгород — Новороссийск“». Инцидент произошёл на перегоне «Ездоцкий-Стойленская», когда Мицубиси выехала на железнодорожные пути. Машинисту приближающегося поезда довелось использовать экстренное торможение, однако из-за очень маленького расстояния уйти от столкновения не удалось. Читать дальше...

О ситуации по заболеваемости инфекциями, передающимися через укусы клещей

«BE LIVE» 

По данным Управления Роспотребнадзора по Белгородской области по состоянию на 18 апреля 2017 года количество пострадавших от укусов клещей составило 116 человек. Это на 30% ниже показателей аналогичного периода прошлого года. На исследования были доставлены 23 клеща, снятых с людей, из них 23 % заражены возбудителями клещевого боррелиоза.

Выставка — раздача собак пройдёт в Белгороде 22 апреля

«BE LIVE» 

Гостей и жителей Белгорода приглашают 22 апреля на выставку- раздачу бездомных собак. На выставке посетителям покажут 30 собак, которые нуждаются в доме и заботливом хозяине. Понравившегося четвероногого друга можно будет забрать к себе домой.

Белгородскую школу проверяют после массового отравления учеников

ИА REGNUM (происшествия) 

Родители считают, что их детей накормили испорченным обедом.   Общественники настаивают на проведении проверки по факту массового недомогания учеников одной из школ Белгорода. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального отделения ОНФ. Родители учащихся...

Новости Белгорода
Белгород

Три региона России отразили ракетные атаки и налёты дронов в ночь на 17 апреля


«Калабашечка» проверила дорожное покрытие на улицах Белгорода

Bel.ru (Белгород) 

Ямы и неровности на проезжей части, которые были отмечены жителями Белгорода на «Карте убитых дорог», посетили представители проекта ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ» и департамента городского хозяйства Белгорода.

В апреле от укусов клещей пострадали 116 белгородцев

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»С начала апреля в Белгородской области от укусов клещей пострадали 116 человек. Это на 30 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

Просматривали в Белгороде 18.04.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

Арестованы ещё трое возможных участников ОПГ из Белгородской области

На старооскольца завели уголовное дело за попытку дать взятку гаишнику

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»