Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2017

Новости Белгорода за 19.04.2017

Сотни видов семян и саженцев растений представлены на выставке в Белгороде

Bel.ru (Белгород) 

19 апреля в Белэкспоцентре открылись три межрегиональные специализированные выставки. Помимо товаров для сада и огорода, белгородцы могут приобрести оборудование и инвентарь для рыбалки, туризма, интерьера и отдыха.

Кроссовер угодил под колеса фуры из-за снежной каши на белгородской трассе

Sputnik.ru (авто) 

Женщина за рулем Suzuki Grand Vitara вылетела на встречную полосу и угодила под колеса фуры в Белгородской области, сообщает региональное управление МЧС. Телеканал «360» публикует запись с камеры регистратора. ДТП произошло около 10:10 утра среды, 19 апреля, близ поворота на село Графовка на трассе Шебекино — Белгород.

Представители ГУНК МВД России посетили Белгородскую область с рабочим визитом

МВД России 

Делегация МВД совместно с коллегами из УМВД региона, а также представителями областного наркологического диспансера, посетила с проверкой школы Белгородской области и провела для учащихся профилактические беседы.



Автомобиль вынесло на встречку на трассе Шебекино-Белгород

Русские дороги 

19 апреля на трассе Шебекино-Белгород женщина-водитель легкового автомобиля, не справившись с управлением, выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с большегрузом.

Премия «Человек года»

«BE LIVE» 

Премия, которую вручат белгородцам, внёсшим особый вклад, в развитие Белгорода. На вечер приглашены звёзды - певица MaкSим, Александр Олешко и Сати Казанова.

«Пора понять, что дети не собственность родителей» // Детские омбудсмены обсудили в Белгороде традиционные ценности и насилие в семье

Коммерсантъ FM 

Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Анна Кузнецова собрала коллег из регионов на 14-й съезд уполномоченных по правам детей в Белгородском госуниверситете. Участники пленарного заседания обратили внимание на необходимость «продвижения традиционных семейных ценностей», но разделились во мнении, что такое семья.

Мировые новости :: Путин поддержал намерение белгородского губернатора переизбираться

«Томский Обзор» (Томск) 

Президент России Владимир Путин провел в Кремле рабочую встречу с губернатором Белгородской области Евгением Савченко, в ходе которой поддержал его намерение баллотироваться на новый срок. Стенограмма беседы опубликована на ...

Съезд детских омбудсменов страны проходит в Белгороде

ГТРК Белгород 

Защита прав ребенка жить и воспитываться в семье – один из важнейших приоритетов государственной семейной политики. Об этом говорили на XIV Съезде уполномоченных по правам ребенка субъектов РФ, который проходит в Белгороде.

Суд приостановил работу «Цитробела» на 90 суток

«BE LIVE» 

Суд признал Акционерное Общество Белгородский завод лимонной кислоты «Цитробел» виновным в совершении административного правонарушения. В качестве наказания предприятию необходимо приостановить работу на 90 суток.

Путин одобрил решение губернатора Белгородской области идти на новый срок

ИА «ВладТайм» 

Владимир Путин, президент РФ, одобрил решение губернатора Белгородской области Евгения Савченко баллотироваться в пятый раз на свою нынешнюю должность. В общей сложности на посту руководитель региона пребывает 23 года.

На съезде детских омбудсменов в Белгороде предложили ограничить доступ детей в Интернет

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановСегодня, 19 апреля, в Белгороде стартовал XIV съезд уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, в рамках которого было внесено предложение ограничить доступ детей к сети Интернет.

На съезде детских омбудсменов в Белгороде предложили ограничить доступ детей в Интернет

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановСегодня, 19 апреля, в Белгороде стартовал XIV съезд уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, в рамках которого было внесено предложение ограничить доступ детей к сети Интернет.

Новости Белгорода
Белгород

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПЕРЕДАЛ ЗАЩИТНИКАМ БЕЛГОРОДА НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЭБ


«Детей нужно готовить к семейной жизни». Что детские омбудсмены обсудили на съезде в Белгороде

«Белпресса» (Белгород) 

Форум региональных детских омбудсменов проходит в 14-й раз, его посвятили праву ребёнка жить и воспитываться в семье. Правозащитники и главы ведомств собрались, чтобы обменяться опытом и обсудить актуальные вопросы.

Президент поддержал стремление Евгения Савченко переизбраться на посту губернатора Белгородской области

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Президент России Владимир Путин поддержал намерение губернатора Белгородской области Евгения Савченко переизбраться на посту руководителя региона, следует из сообщения на сайте президента. Согласно сообщению, господин Путин в ходе рабочей встречи с белгородским губернатором назвал его очень опытным и эффективным...

Ветераны Белгородской Госавтоинспекции встретились с коллегами из Курской, Орловской и Липецкой областей

МВД России 

В честь празднования Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск в Курской области проведены соревнования среди ветеранов службы четырех регионов России.

На посту губернатора Белгородской области останется Евгений Савченко

Блог сайта «Eadaily.com» 

Сегодня, 19 апреля, президент России Владимир Путин поддержал губернатора Белгородской области Евгения Савченко в его намерении избираться на следующий срок. Об этом сказал на встрече с руководителем области в Кремле.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 19.04.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Два приграничных населенных пункта в Белгородской области предстоит разминировать после событий марта

Гладков: два человека погибли в Белгородской области при атаке ВСУ

Инцидент на КПП в Дагестане: кого Кадыров обвиняет в «постыдной провокации»

При падении обломков сбитого дрона в Смоленской области загорелся объект ТЭК