Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2017

Новости Белгорода за 20.04.2017

Мэрия Белгорода пообещала наказать виновных в массовом отравлении в школе

ИА REGNUM (происшествия) 

В столовой накормили 743 детей, восемь из них на следующий день заболели.   Администрация Белгорода и городское управление образования провели собственную проверку в школе №20, в которой восемь учеников заболели после обеда в школьной столовой. О промежуточных итогах проверки ИА...

ВМФ получит самую большую атомную подлодку в мире

«Военные материалы» 

Научно-исследовательская атомная подводная лодка проекта 09852 «Белгород» станет самой большой субмариной в российском Военно-морском флоте и в мире. По своим размерам и водоизмещению она обгонит внесенный в Книгу рекордов Гиннеса тяжелый атомный ракетный крейсер проекта 941 типа «Тайфун».

Кавер-шоу «Король и шут»

«BE LIVE» 

Белгородские рок-музыканты соберутся в баре, чтобы исполнить все лучшие хиты группы «Король и шут».Программа полностью электрическая, кроме нескольких песен, которые исполнят в акустике. Вечер обещает быть жарким!

В Твери пройдет фаер-шоу «В ритме огня»

TverNews.ru (Тверь) 

22 апреля в 18.00 в тверском Городском саду пройдет огненное шоу «В ритме огня». Как рассказывают организаторы и участники этого события в группе в «ВК» «Добавь огня», шоу будет ярким. Свое огненное мастерство приставят на суд зрителей не только тверские мастера, но и гости из Москвы, Белгорода



Дирекцию ВТБ по Белгородской области возглавил Михаил Никишин

ГТРК Белгород 

Подразделение банка ВТБ в Белгороде возглавил новый руководитель. На этот пост назначен Михаил Никишин. В рамках пресс-конференции белгородским журналистам новоиспеченного главу представил вице-президент банка ВТБ Евгений Орлов. Он прибыл в регион с рабочим визитом.

Богатейший депутат Белгородской облдумы Владимир Зотов заработал в 2016 году почти 1 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Глава ГК "Агро-Белогорье" и депутат Белгородской областной Думы Владимир Зотов в 2016 году задекларировал доход в 998,8 млн рублей, что более чем в два раза выше уровня его доходов в 2015-ом (463,1 млн рублей), следует из официальных документов облдумы. Из них следует, что структура задекларированного Владимиром...

Пошла в кино Оксана. Как две белгородки ходили в кино с критиком Антоном Долиным

«Белпресса» (Белгород) 

«БелПресса» узнала, как преподаватель хореографии из Белгорода Ксения Медведева попала на заставку рубрики «Пойдём в кино, Оксана» в шоу «Вечерний Ургант».

Белгородские полицейские задержали подозреваемого в серии мошенничеств

ГТРК Белгород 

В Белгородской области полицейские задержали бывшего гендиректора одной из строительных фирм. Он находился в федеральном розыске более пяти лет. Мужчина подозревается в серии мошенничеств в сфере долевого строительства. Общая сумма причинённого ущерба составила более 400 млн рублей.

Белгородцы могут до 25 мая принять участие в обсуждении муниципальных программ благоустройства

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области проводится широкое обсуждение муниципальных программ благоустройства городской среды. Оно началось в апреле и продлится до 25 мая. Данная дискуссия необходима, чтобы узнать и учесть мнение жителей при реализации проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».

Опять метель: апрельская зима в Белгороде

Bel.ru (Белгород) 

Утром 19 апреля под снежным покровом оказались крыши домов и автомобилей, зелёная трава и распустившиеся цветы: тюльпаны, нарциссы, гиацинты. В снежную шубу оделись и цветущие абрикосы.

В Белгороде обсудили перспективы развития туризма

ГТРК Белгород 

Как сделать Белгородскую область ещё привлекательнее для туристов и расширить сферу услуг в этом направлении. Об этом шла речь на конференции «Туризм и гостеприимство». Перспективы развития туризма обсудили представители власти, бизнесмены и столичные эксперты туротрасли.

От сердца: новую мобильную систему кардиопомощи запустят в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Сегодня, 20 апреля, её обсуждали на совместном заседании комитетов областной Думы по бюджету и финансам, по промышленному комплексу и земельным отношениям, по экономике, промышленности и предпринимательству.

В Белгородской филармонии впервые прозвучат «Четыре последние песни» для сопрано и оркестра Рихарда Штрауса

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской государственной филармонии 21 апреля состоится концерт «Преемственность поколений». В программе вечера – музыкальные шедевры в исполнении симфонического оркестра под управлением Дмитрия Филатова и солистов, сообщили в пресс-службе филармонии.

В Белгородской филармонии впервые прозвучат «Четыре последние песни» для сопрано и оркестра Рихарда Штрауса

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской государственной филармонии 21 апреля состоится концерт «Преемственность поколений». В программе вечера – музыкальные шедевры в исполнении симфонического оркестра под управлением Дмитрия Филатова и солистов, сообщили в пресс-службе филармонии.

Просматривали в Белгороде 20.04.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников

Развесили тут бесовщину, нехристи окаянные!

Угрозу ракетной опасности объявили в Белгородской области

В Удмуртию приехали школьники из Белгородской области