Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2017

Новости Белгорода за 07.05.2017

Судейство сказалось на матче ЧР между ВК "Динамо" и "Белогорьем" - Косарев

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Судейство сказалось на результате матча "Финала шести" чемпионата России по волейболу между московским "Динамо" и "Белогорьем", заявил старший тренер команды из Белгорода Александр Косарев.

Калужане упустили ничью на последней минуте

Калуга 

В поединке с одним из лидеров Первенства «Калуга» была близка к ничейному результату. 7 мая. Белгород. Стадион «Энергомаш». «Энергомаш» — «Калуга» — 2:1 Голы: Концедалов, 26, Дубровин, 90+3 (автогол) — Семин, 83. «Энергомаш»: Рыжиков, Колесников, Бутырин, Семейкин, Тонких, Штыпула (Кудрин, 65), Самойлов (Малахов, 67), Концедалов, Калугин (Саплинов, 78), Фасхутдинов (Бурченко, 46), Сергеев (Дегтев, 72). «Калуга»: […]



Откуда у 71-летнего пациента больницы гематомы и пролежни?

«BE LIVE» 

71-летний житель Белгородского района поступил в больницу в бессознательном состоянии. Но, по словам сына пожилого мужчины, не смотря на некоторые улучшения, у пациента, во время нахождения в медицинском учреждении, появились пролежни, гематомы и истощение.

Россия готовит уникальную «мегаподлодку» для Арктики

«Военные материалы» 

Россия готовит новую уникальную подводную лодку для обеспечения российского доминирования в Арктике, сообщила накануне норвежская газета The Independent Barents Observer. АПЛ «Белгород» станет, по выражению СМИ, «мегаподлодкой», которая позволит РФ развернуть «глобальную систему контроля подводной обстановки».

Автопробег "Росгвардии" побывал в Орле

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловщина стала частью автопробега "Вахта памяти. Сыны Великой Победы". Идея провести такую патриотическую акцию на четырёх колёсах принадлежит "Росгвардии". По маршруту "Москва-Белгород" выбирали самые значимые точки сражений в Великой Отечественной войне. И Орёл попал в этот список. "Гвардейцы" почтили память в Сквере танкистов.

Телемост соединил три "Города воинской славы"

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орел, Белгород и Курск. Телемост, организованный в канун Великой Победы, соединил три "Города воинской славы". Столь почётное звание Орлу было присвоено ещё десять лет назад. Во время Великой Отечественной войны на Орловщине велись сражения 22 месяца. Но крылатый город выстоял, несмотря ни на какие трудности. А первыми звание "Городов воинской славы" удостоились Белгород и Курск.

В Белгородской области приготовили самую большую яичницу в России

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 6 мая, в Новом Осколе на V межрегиональном фестивале традиционной культуры и быта «Фомина яишня» приготовили самую большую в России яичницу. Для этого понадобилось 12 тысяч яиц.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 07.05.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Гладков: два человека погибли в Белгородской области при атаке ВСУ

Средства ПВО сбили в небе над Тульской областью беспилотник

Старовойт: в Курской области объявили опасность атаки дронов, работают системы ПВО

Суд арестовал предполагаемых участников банды, убивавшей и похищавших людей в Белгородской области