Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2017

Новости Белгорода за 11.05.2017

Пламен Константинов изведе "Локомотив" до бронза в Русия, "Зенит" продължи хегемонията си

Дневник.bg 

Селекционерът на националния отбор по волейбол Пламен Константинов и воденият от него "Локомотив" спечелиха бронзовите медали в първенството на Русия. Съставът от Новосибирск победи с 3:0 (31:29, 25:22, 25:10) "Белогорие" (Белгород) в спора за третото място.

"Локомотив" измъкна оспорвания първи гейм с 31:29, след което увеличи преднината си на 2:0. В третата част воденият от Константинов отбор имаше огромно превъзходство и заслужи...

Жительница Белгорода подала в суд на туроператора

VistaNews.ru 

Жительница Белгорода подала в суд на тур оператора, с требованием вернуть ей 50 тысяч рублей, в качестве возмещения морального ущерба. Женщина осталась недовольна после отдыха в Тунисе.

Волейбол. Чемпионом России 2017 стал казанский «Зенит-Казань»

ИА REGNUM 

В финальном матче казанцы убедительно переиграли московское « Динамо».   11 мая в Москве прошли матч за 3-е место и финальный матч мужской волейбольной Суперлиги. Матч за 3-е место. «Белогорье» (Белгород) — «Локомотив» (Новосибирск) 0:3 (29:31 22:25 10:25) Финальный матч...

Волейбол. Чемпионом России 2017 стал казанский «Зенит-Казань»

ИА REGNUM (спорт) 

В финальном матче казанцы убедительно переиграли московское « Динамо».   11 мая в Москве прошли матч за 3-е место и финальный матч мужской волейбольной Суперлиги. Матч за 3-е место. «Белогорье» (Белгород) — «Локомотив» (Новосибирск) 0:3 (29:31 22:25 10:25) Финальный матч...

​«Вы поделитесь ребёнком — мы поделимся деньгами…». Как белгородцы проверяли работу нескольких российских благотворительных фондов

FONAR.TV (Белгород) 

На остановке «Стадион» в салон впорхнули две девушки в зелёных жилетках. У одной был прозрачный ящичек, другая держала в руках папку с документами. Чуть отдышавшись, первая звонким голоском начала рассказывать о том, что фонд «Счастливая жизнь» собирает средства для помощи больным детям, и если кто-то вдруг не доверяет им, то проверить честность фонда можно в интернете (название сайта было написано мелкими буквами на ящике для пожертвований — прим. автора ) или ознакомиться с документами, которые были у них на руках. Читать дальше...

Эксперты ОНФ назвали Воронеж, Тверь и Кострому городами с наихудшими дорогами

Дни24 

Эксперты «Общественного народного фронта» (ОНФ) назвали Воронеж, Тверь и Кострому городами с самыми плохими дорогами в России. По результатам мониторинга также был установлен регион – лидер по качеству дорожного полотна, которым оказался Белгород.



Тетюхин: игроков, готовых переступить себя, у ВК "Белогорье" в матче с "Локо" не было

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Среди волейболистов "Белогорья" (Белгород) в матче с новосибирским "Локомотивом" за бронзу чемпионата России не оказалось игрока, готового переступить через себя и сделать все для победы после двух проигранных партий, заявил доигровщик белгородского клуба Сергей Тетюхин.

ВК "Локомотив" за все годы заслужил бронзовые медали чемпионата России - Дивиш

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейбольный клуб "Локомотив" из Новосибирска за все прошедшие годы заслужил бронзовую медаль чемпионата России, которую удалось выиграть по итогам матча с "Белогорьем" (Белгород), заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" доигровщик железнодорожников Лукаш Дивиш.

Глава региона посетил заводы по производству мела и железобетонных изделий

ГТРК Белгород 

Более 200 предприятий по производству строительных материалов, изделий и конструкций работают в регионе. Из них 45 крупных и средних. Большинство находятся в Белгородской агломерации. С представителями бизнеса встретился губернатор Евгений Савченко.

В пресс-центре УМВД региона состоялось заседание рабочей группы Общественного совета по профилактике коррупции

МВД России 

Сегодня в пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялось первое в этом году заседание рабочей группы Общественного совета по профилактике коррупционных проявлений среди сотрудников органов внутренних дел. Его открыл Константин Курганский.

Волейболист Тетюхин заявил, что еще не принял решение о будущем сезоне

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Олимпийский чемпион, доигровщик волейбольного клуба "Белогорье" (Белгород) Сергей Тетюхин сообщил, что еще не определился с планами на будущий сезон и не принял окончательного решения относительно продолжения или завершения свой спортивной карьеры.

Около 100 пар собрал в Белгороде бал под открытым небом

ГТРК Белгород 

Военная форма, ситцевые платья… все, как 72 года назад. В четвертый раз при поддержке фонда «Поколение» в областном центре прошел бал под открытым небом. Музыкальные паузы органично были вплетены в театрализованную постановку.

Члены ОНФ назвали города с самыми плохими дорогами

Ok-inform.ru 

Организаторы интерактивного проекта «Карта убитых дорог» опубликовали результаты собственной проверки состояния трасс в наиболее крупных городах Центральной России. Худшие в ЦФО дороги обнаружились в Костроме, Твери и Воронеже. А самые лучшие - в Белгороде, сообщает «Российская газета» (https://rg.ru/)

Губернатор Евгений Савченко посетил крупные предприятия строительной отрасли Белгородского района

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья» Сегодня губернатор Евгений Савченко совершил рабочую поездку по Белгородской агломерации. Он посетил предприятия «Мелстром» и «Белгородстройдеталь». Обстановку в строительной отрасли региона он обсудил с ее участниками на совещании.

Просматривали в Белгороде 11.05.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Фонд «Милосердие» оценит лучшие социальные проекты жителей четырех регионов России

Власти Самары продолжают сносить ветхие и аварийные постройки в разных точках города

В белгородский зоопарк везут медведицу, которую забрали у женщины, купившей её в цирке

Вячеслав Гладков посетил площадку будущего Центра высокотехнологичного протезирования и комплексной реабилитации