Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2017

Новости Белгорода за 12.05.2017

В Белгородской области мужчина изнасиловал 16-летнюю девушку

ПолитЭксперт 

Жуткий инцидент произошел в Белгородской области. Известно, что 43-летний мужчина жестоко изнасиловал 16-летнюю девушку. В отношении насильника возбуждено уголовное дело, передают «Актуальные новости».

Брянск вошёл в топ-40 российских городов по качеству дорог

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

При составлении рейтинга, ОНФ учитывал общее состояние городской дорожной сети, а также состояние недавно отремонтированных дорог. Активисты измеряли ямы на российских дорогах рулеткой, рейкой и калабашечкой. Первое место в рейтинге заняла Тюмень, второе — Саранск, третье — Белгород. Брянск расположился на 33 месте среди 117 российских городов. По качеству дорог среди городов ЦФО Брянск оказался […]

Читать дальше...

Рейтинг потенциально опасных участков дорог города

Molnet.ru 

Первые весенние месяцы по традиции проверяют дороги на прочность. Качество укладки асфальта и увеличение количества машин, часть из которых благополучно перезимовали в теплых боксах, приводят к тому, что горожанам все чаще приходится сталкиваться с колеями, трещинами и разрушением дорожного покрытия. От качества дорог зависит не только комфорт передвижения по городу, но в первую очередь – это безопасность.

Читать дальше...

Сергей Белоусов: Как и у многих, моё увлечение спортом и именно «железом» началось еще в школьные годы

"СПОРТ ИЗНУТРИ" Алексея Зубакова 

9 мая в Белгороде прошел Чемпионата России WSF по силовому экстриму до 95 кг. Победил представитель #MoscowStrongmanTeam Сергей Белоусов Своё выступление Сергей Белоусов прокомментировал главному редактору «Спорт Изнутри» Алексею Зубакову. — Как и у многих, моё увлечение спортом и именно «железом» началось еще в школьные годы. Более серьезное начал заниматься  после 20 лет, и это была тяжелая атлетика. […]

Читать дальше...

В НИУ «БелГУ» начал работу медиацентр

ГТРК Белгород 

В Белгороде открыли медиацентр НИУ «БелГУ». Совсем скоро здесь заработает телестудия и разместится редакция студенческих новостей. После перерезания традиционной ленточки журналисты за «круглым столом» поговорили о том, как формируется авторитет белгородских СМИ.



Где на Руси ухаб больше?

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Самые лучшие дороги центральной России находятся в Белгороде, стало известно Polytika.ru. Самое плохое состояние дорог активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) отметили в Костроме, Твери и Воронеже. В начале года организация запустила проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», итоги которого подведут уже к 2018 году. Наряду с этим активисты составят рейтинг регионов по проведению дорожных...

Стало известно, где в России самые плохие дороги

«110km.ru» 

Эксперты проанализировали состояние дорог на территории Центрального федерального округа России. Хуже всего дела обстоят в Костроме, Твери и Воронеже. Также неудовлетворительное состояние асфальта наблюдается в Белгороде.

14 мая. 13:00. Видеотрансляция матча «Торпедо» Москва — «Энергомаш» Белгород. Битва за корону

Еженедельник Футбол 

«Энергомаш» занимает лидирующую позицию в зоне «Центр», однако отставание от «Торпедо» всего в 2 очка расшатывает позиции белгородского клуба и уже в этом туре лидер может смениться.

Читать дальше...

Выставка Владимира Желобка: умиротворение деревенской жизни и тихая красота природы

Bel.ru (Белгород) 

12 мая в Белгородском государственном художественном музее открылась персональная выставка Владимира Желобка «Созерцая тишину». Она приурочена к 60-летию художника.

Активисты Народного фронта в Москве составляют рейтинг потенциально опасных участков дорог

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Москве в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» продолжают работу по выявлению проблемных участков и следят за уровнем аварийности в городе.

Читать дальше...

Афиша Белгорода и области на 13–14 мая

ТРК Мир Белогорья 

Чем порадовать себя в выходные? Для театралов, велосипедистов, поклонников выставок и тех, кто до сих пор не определился с будущей профессией, точно найдется отличный досуг!

Просматривали в Белгороде 12.05.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Участники СВО требуют с белгородского бизнесмена миллионный долг по зарплате

Губернатор прокомментировал громкие звуки в Белгородском районе

В Белгородской области задержали влюблённую пару мошенников

«Не нравится в «Спартаке» – уходите!» Что о Белгороде писали в «Советском спорте» в 1960-х