Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2017

Новости Белгорода за 26.05.2017

В Белгородской области разыскивают преступников

«BE LIVE» 

В Белгородской области разыскивается группа лиц, предположительно, кавказского или молдавского происхождения. Поиски связаны с расследованием хищений денег из офисных помещений и предприятий Белгорода.

В Алексеевке был ограблен книжный магазин

«BE LIVE» 

Житель Курской области подозревается в краже 6 тысяч рублей из кассы книжного магазина Алексеевки Белгородской области. Мужчина воспользовался отсутствием кассира.

День рождения Белгородского зоопарка

«BE LIVE» 

1 июня Белгородский зоопарк отмечает свою первую годовщину. На этот день запланированы различные культурные мероприятия, а дети до 16 лет могут посетить зоопарк бесплатно.

Более пятидесяти боеприпасов времён Великой Отечественной Войны обезврежено в регионе за сутки

«BE LIVE» 

57 миномётных мин обнаружено 25 мая в Старооскольском городском округе и в посёлке Дубовое Белгородского района. Взрывотехнической группой поисково-спасательной службы области все боеприпасы были изъяты и ликвидированы на специальном полигоне.

Улучшая работу

ГТРК Белгород 

В Белгороде для сотрудников пресс-служб таможен прошел методический семинар. В нем приняли участие представители 16 подразделений Центрального федерального округа и Калининградской области.

Сотрудник ППС, внук Героя Советского Союза, провел для белгородских школьников экскурсию по музею

МВД России 

В преддверии летних каникул сотрудники УМВД России по городу Белгороду посетили школу №28. Помощник дежурного по управлению нарядами ОБ ППСП Виталий Лиманский - внук Героя Советского Союза Кузьмы Архиповича Лиманского -встретился с учащимися кадетского класса. Полицейский провел для ребят экскурсию по музею Великой Отечественной войны, расположенному в здании учебного учреждения.



Подмосковные журналисты стали призерами международного конкурса

Новости пользователей сайта 

«Ростелеком» подвёл итоги регионального этапа VI Международного конкурса журналистов «Технологии для жизни – Больше возможностей» в Центральном федеральном округе. Конкурс проводился с октября 2016 года по апрель 2017 года.

Читать дальше...

В Белгородской области без газа остались 54 квартиры в двух домах

«BE LIVE» 

В посёлке Ивня Белгородской области жильцы двух домов вышли на митинг из-за отсутствия в их квартирах газа. На протяжении четырёх дней в 54 квартирах отсутствует газ, из-за чего жильцы домов не могут приготовить еды и даже принять душ.

Студентка БелГАУ им. В. Я. Горина победила в конкурсе «Мисс аграрное образование – 2017»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»25 мая в поселке Майском прошел конкурс «Мисс аграрное образование – 2017». По решению жюри победа в нем присуждена студентке Белгородского аграрного университета имени В. Я. Горина Наталье Колупаевой.

Руководители «Металлоинвеста» получили государственные награды*

«Белпресса» (Белгород) 

Среди награждённых есть и староосколец Андрей Угаров – первый заместитель гендиректора, директор УК «Металлоинвест» по производству, депутат Белгородской областной Думы.

Бальные танцы и салонные игры устроили гости фестиваля «Псковское вече»

«Псковское агентство информации» 

Пушкинский вечер прошел в Псковском филиале Академии ФСИН России. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза, гости фестиваля «Псковское вече» читали стихи, кружились в бальных танцах и играли в салонные игры времен XIX века.

Читать дальше...

Прогноз погоды на субботу, 27 мая

«BE LIVE» 

В субботу в Белгородской области ночью и днём ожидаются небольшие дожди. Кроме этого жителей региона местами ждут грозы и град.

Афиша Белгорода и области на 27–28 мая

ТРК Мир Белогорья 

Удивлять и радовать белгородцев в этот раз собираются меловым и гитарным фестивалями, конкурсами талантов, «добрым» марафоном и глиняными игрушками. Самый сок выходных – в нашей подборке.

Просматривали в Белгороде 26.05.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Куда звонить по вопросам восстановления имущества

Установка дорожного ограждения в Белгороде обойдётся в 4 млн рублей

Орловцы вошли в Топ-3 Черноземья по росту продаж на Ozon

Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел